-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Приятная неожиданность

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutia   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:43 (ссылка)
Да, клип классный...оч задусевный...я так переживала за девочку! В конце хоть все у нее срослось, а то так бы и осталась для пацана "кактусом". А мне кажется, к моему голосу больше б подошли песни Имбрульи. Как-то гармоничней к музыке ее. Могу подстроиться...
А веселей-не веселей...тут уж на любителя. зато оч проникновенно! А My love забавно поет...плиз кам энд файнд ми май ляяяяф (простите, что по-русски, но по другому не передать...).
А че, ты Грязные Танцы на днях смотрела? И почему чувиха теперь снялась? Фильмец-то старющий!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Пятница, 06 Мая 2005 г. 21:51 (ссылка)
Да-да .. очень проникновенно ..

Дык я ж говорю, что увидела клипс его, и узрела там этут тетку .. вот и оказалось, что она снялась в таком хите ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 13:14 (ссылка)
Nelt, старый клип?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 06:26 (ссылка)
Ага, старый .. Патрик там такой же милый, как в "Привидении", не заплывший ..
Кстати, ты-то смотрела эти "Танцы"? А "Привидение"?
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 09:05 (ссылка)
Ооооооооо!!! Я тебя поздравляю! Рада за тебя, что ты наконец-то увидела этот клип. Ты так этого хотела :D
А вот если бы я была певицей, то я даже и не знаю кем бы я была. Может Бранч ???
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 14:31 (ссылка)
О да, спасибо .. я так не ожидала .. еще я на ее офиц сайте смотрела слайдами видео "You weren't there" ..

Представляю нашу команду: Марлин, Бранч и Имбрулья .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 08 Мая 2005 г. 21:11 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
Представляю нашу команду: Марлин, Бранч и Имбрулья .. :D

Гремучая смесь!
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 14:14 (ссылка)
Lizzie, Nelt, хех...:lol:я все равно хочу работать сольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 22:36 (ссылка)
Mutia,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку