
Такая кудряшка Сью!!!

Мне кажется, тебе прикольней всего было на тех фотках, где ты в полосатой кофте...обросшая такая, но прикольно...а с совсем короткими уже не то...У меня волосы по идее прямые, но бывает, когда ложусь спать с мокрыми волосами, встаю и то там, то здесь волосы поднимаются так странно и их никак не пригладить...А маленькая я с кудряшками была на концах...Было прикольно....Маленькая я себе больше нравлюсь, чем сейчас...
Таня говорит,что Ане Ровента Лиссима не особо помогает, то есть разницы не видит...Я вижу!!!

Волосы раньше были сильно волнистые, не кудрявые как у барана, а именно волнистые, особенно, на концах...А сейчас прямые-прямые...Даже странно...А мне кажется, что Тане хорошо с каре было. Так же как с оч длинными волосами, как в 9 классе или когда там? Вот мне не пошло бы каре...не та форма лица...А вот лесенку я к весне хочу сделать. Один раз у меня была лесенка, но ее сделали ни о чем! Типа какой-то новый вариант ее...Сейчас я хочу обычную, классическую лесенку...Шапку снимать как, так и стричься! Хочу какую-нить перемену...