-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Стрижка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 20:56 (ссылка)
У моей сестры тоже есть эта Лиссима. У неё пунктик был: она считала, что у неё волосы ужасно сильно вьются. Хотя, если честно, я большой разницы между тем, что было и тем, что сейчас, не вижу.
А меня постригли один раз в девятом классе под каре - мамина подруга (она типа парикмахером заделалась) - и подстригли так коряво, что я больше не хочу. Даже подравнивать волосы даю только в крайнем случае. Зато вот таким образом поэкспериментировала с волосами разной длины. И всё-таки мне больше идут длинные волосы...
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 21:40 (ссылка)
Прикольная))
У меня такая же проблема..С начала,как я подстриглась, я еще пыталась как-то себя уложить, а сейчас мое рвение куда-то пропало...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:05 (ссылка)
Ой, не говори .. и лень, да и волосы жаль .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 21:33 (ссылка)
Такая кудряшка Сью!!! Мне кажется, тебе прикольней всего было на тех фотках, где ты в полосатой кофте...обросшая такая, но прикольно...а с совсем короткими уже не то...У меня волосы по идее прямые, но бывает, когда ложусь спать с мокрыми волосами, встаю и то там, то здесь волосы поднимаются так странно и их никак не пригладить...А маленькая я с кудряшками была на концах...Было прикольно....Маленькая я себе больше нравлюсь, чем сейчас...
Таня говорит,что Ане Ровента Лиссима не особо помогает, то есть разницы не видит...Я вижу!!! Волосы раньше были сильно волнистые, не кудрявые как у барана, а именно волнистые, особенно, на концах...А сейчас прямые-прямые...Даже странно...А мне кажется, что Тане хорошо с каре было. Так же как с оч длинными волосами, как в 9 классе или когда там? Вот мне не пошло бы каре...не та форма лица...А вот лесенку я к весне хочу сделать. Один раз у меня была лесенка, но ее сделали ни о чем! Типа какой-то новый вариант ее...Сейчас я хочу обычную, классическую лесенку...Шапку снимать как, так и стричься! Хочу какую-нить перемену...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 22:10 (ссылка)
Это я в зеленом не обросшая, а через несколько дней после парикмахерской .. это стрижка такая .. :D

Да, с новой стрижкой легче ходить даже поначалу .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Mutia
Тане хорошо с каре было

Мама тоже так считает ;) Очень много раз предлагала мне опять подстричься под каре.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:53 (ссылка)
Lizzie, мне кажется, сейчас уже будет не то...Тебе надо волосам щас объему придать...Shamtu купить надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 18:54 (ссылка)
Nelt, ааа...ясно, но ничего так...;) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 21:53 (ссылка)
Mutia, да я и не собираюсь стричься. Фигня все эти Шамту...
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 28 Марта 2005 г. 10:45 (ссылка)
Lizzie, попробуй-потом говори...Что не фигня? Может лучше будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 15:25 (ссылка)
Да, Таня, надо все попробовать ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку