| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
мне хватило того, что раньше у нас в доме водились кучи мелких рыженьких муравьев
если оставишь где-нибудь случайно кусочек мяса, или просто кожуру от колбасы, то они облепят ее, ползают там
Они, извращенцы, любили ползать в машинке под грязным бельем
Сидишь там в штанах, потом придешь домой, и сядешь на диван .. и сколько всего наверное, туда занесется .. а потом утром можешь сесть на диван в плавках
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |