-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Ненавижу пыль

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Болтушка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:44 (ссылка)
Помимо ворсинок, домашняя пыль большей частью состоит из человеческой кожи.........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
Ух ты!! Это мы еще сами облазим: как приятно .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:59 (ссылка)
мне хватило того, что раньше у нас в доме водились кучи мелких рыженьких муравьев

Было дело...особенно они любят сидеть в грязном белье
если оставишь где-нибудь случайно кусочек мяса, или просто кожуру от колбасы, то они облепят ее, ползают там

Но самое ужасное, что они тусуются в хлебе! Это какой-то кошмар просто!
Они, извращенцы, любили ползать в машинке под грязным бельем

Ха-ха!
Сидишь там в штанах, потом придешь домой, и сядешь на диван .. и сколько всего наверное, туда занесется .. а потом утром можешь сесть на диван в плавках

Я тоже по этому поводу парюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 22:46 (ссылка)
Короче, все аналогично .. наши тоже хлебушек любили .. помню, залезли они в булку .. я отрезаю кусок: они еще там .. еще отрежку: они все там .. пришлось все выкинуть ..
Слава богу, что щаз-то их нету ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
Угу...только мыши бегают иногда...
Как же всё-таки плохо жить на первом этаже - всякая зараза из подвала ползёт!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:28 (ссылка)
Так ты на первом??
А мы на 4-ом ..
А у вас еще и мыши??
Хоть тараканов нет ..

Слушай, а ты почему не в асе?? Не со своего компа сидишь??
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:43 (ссылка)
Ну, не так давно у нас за плитой мышка тусовалась. Долго тусовалась. Я за компом нормально не могла сидеть. Но потом ушла (ТТТ)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
Да...наши аси глючит...
У меня, кста, так и не вернулся список контактов, после последнего крупного глюка :( Так и остались 6 человек...только непонятно почему именно они остались в списке.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
Вот ася, млин .. !!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку