-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Сходила в кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 21:59 (ссылка)
скачала “Hangigng By A Moment” Lifehouse

А у меня уже все два альбома есть! Вот что значит покупать продукцию фирмы Samsung И вещь хорошая и 28000 с лишним бесплатных очков на сайте ;)
все посты примерно одного содержания: «Я люблю их, они классные» - или что-то в этом роде

Конечно! Всем нужны очки, но никому не охота писать на этом дурацком форуме
эта сумма зачисляется только за 1 день активности, сколько бы ты не писал - вероятно, для того чтоб не флудили

Если бы была такая цель, то не было бы такого условия - писать на форуме за очки Там весь форум - один большой флуд!
Я тож думала, что подключусь к джинсу .. че делать??

Так у тебя есть телефон или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:02 (ссылка)
Так там же вроде 25 тыщ очков тока дают??
А что вы там зарегили, я забыла?? Мне вот пришлось еще несколько ников регистрировать .. хе-хе .. буду дублировать все сообщения свои .. но это все же так муторно .. :( И ники надо поприличнее выбрать - не то, что на дэлите ..
А я не поняла насчет того, что если бы у них была цель, они б не стали такое условие ставить .. а зачем им ваще нужен этот форум?? На кой он им сдался?? То есть обсуждали бы продукцию и т.д., но вот насильно засталять обсуждать музыку и все остальное .. им, мож, хочется типа культуру такую выработать, что, мол, самсунг объединяет??
А телефона у мя нет .. я просто пока планы строю .. мож, когда-нить все-таки решусь его завести ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:37 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
А что вы там зарегили, я забыла??

Аня купила себе CD/MP3/WMA плеер.
зачем им ваще нужен этот форум?? На кой он им сдался??

Я ваще не представляю
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:09 (ссылка)
Крутта!!
А скока стоит??
А ты его юзаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:17 (ссылка)
Ээээ...сколько же он стоил? Блин...не помню...вроде бы около четырёх тысяч...
Я не юзаю. Я юзаю муз. центр, так как он ближе к моей кровати находится.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 15:10 (ссылка)
ууу .. нехило он стоит .. а скока туда мп3-шек можно закачать??
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 20:17 (ссылка)
В смысле? Их туда не закачать. Записываешь mp3-диск, вставляешь и слушаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку