| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
там, похоже, только одна Масяня
а чем полифония от рингтонов отличается
Сколько еще с НДС получится??
Там есть ее смех .. и ваще, реалтоны стоят 2,5$ без НДС .. то есть еще плюс 1$??
У тебя какой оператор??
А что такое пищалка??? Я не поняла ..
Телефона нет .. мне просто интересно - на будущее .. :D
Исходное сообщение Nelt
У тебя какой оператор??
А что такое пищалка??? Я не поняла
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |