-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


A little help???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:15 (ссылка)
там, похоже, только одна Масяня

Я хочу звуки Масяни. У нас у девчонки в универе есть дикоий смех Масяни - так ржачно!!! Блин, хочу такую штуку!
а чем полифония от рингтонов отличается

Полифония - это полифония, а рингтоны - это пищалка.
Сколько еще с НДС получится??

Примерно получается около доллара. А у тебя разве сотовый телефон есть?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)

Там есть ее смех .. и ваще, реалтоны стоят 2,5$ без НДС .. то есть еще плюс 1$??


У тебя какой оператор??


А что такое пищалка??? Я не поняла ..


Телефона нет .. мне просто интересно - на будущее .. :D

Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:25 (ссылка)
Так,что за глюки со значком доллара??
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
У тебя какой оператор??

Мотив - это наш, Екатеринбургский. Все входящие бесплатно, даже с городских. Короче, цены смешные. Карточки на 150 рублей хватает почти на два месяца. Что касаемо связи, то вечером с городских номеров просто нереально дозвониться. А так - всё, вроде бы, нормально.
А что такое пищалка??? Я не поняла

Ну, бывают простые мелодии и полифонические. Полифонические классно звучат, а монофония - пищит. Так вот, я думаю, что рингтоны - это как раз и есть пищалки, которые раньше были. Сейчас просто у всех полифония.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
По идее рингтоны-это все мелодии....Странно...может имелось в виду монофония? Монофония-это когда звук не полноценный такой...Полифония-полный звук, со всеми нотми, глубокое звучание...EMS-это для телефонов Alcatel, LG, Motorolla, Fly всякие...Если скачать обычную картинку или мелодию, то около доллара выйдет...НДС-это ж процент какой-то от всей суммы...
Ответить С цитатой В цитатник
неоная   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
НДС 18% сейчас !
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 20:13 (ссылка)
Ну, я так и подумала, что рингтоны - это монофония ..
Млин, 18% НДС .. ндя .. ну, еще не очень много .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку