-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Просто так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mutia   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 22:49 (ссылка)
Что за Бобби Лонг? Ты постоянно про него пишешь...А я не знаю, че за фильмец...Кто там играет? Про что он?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:31 (ссылка)
Такс, вот отзыв на «Любовную песню для Бобби Лонга».
Перси Уилл (Скарлетт Йоханссон), девочка-подросток с острыми коленками и трудным характером. Едет из Флориды в Новый Орлеан на похороны матери. Сразу после ее рождения мамаща – хиппи, героинщица и фолк-певица – отдала дочку на воспитание бабушке. Можно сказать, с тех пор Перси ее и не видела. На похороны она, конечно же, опоздает, но решит в Новом Орлеане погостить. Ее встретят 2 старых приятеля мамы: стремительно деградирующий профессор (Джон Траволта) и его протеже-ученик (Гэбриэл Махт), пишущий о своем учителе книгу. Эти двое сначала обманут прелестное дитя, рассказав о том, что мамаша Уилл оставила им треть наследства. Потом они примут барышню в свою «семью», а затем поочередно в нее влюбятся.
Совершенно очевидно, что создатели фильма задались целью вызвать дух Теннесси Уильямса. Душная атмосфера американского Юга, ленивые страдания опускающихся интеллигентов, оплывший Траволта. Всему этому можно было бы противопоставить только модную и свеженькую Скарлетт Йоханссон. Но, похоже, ей надоело (как в «Трудностях перевода» и «Девушке с жемчужной сережкой») сублимировать роман с годящимся ей в отцы мужчиной. Она, конечно, это делает умело, но очевидно скучая, в результате чего получается никакая не любовная лихорадка (так фильм в нашем прокате обозвали), а упадок сил.

Че, очень занимательно, да??
Я еще прочитала похожую рецензию .. правда, там фильм совсем обкакали .. и особенно Скарлетт .. видимо, ассоциация иностранной прессы в Америке совсем ополоумела, когда номинировала ее на «Золотой глобус» за эту роль. :D
Ну что, можно сделать вывод, что фильм такой неторопливый и ленивый .. ну и че?? Я все равно хочу посмотреть .. ради актеров, ради пейзажей, ради декораций, наконец .. :D

Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
Nelt, ну и фильмец....такой сюжет...такой Джон...его, че, в седой цвет покрасили?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 22:03 (ссылка)
Ну, не знаю, че его покрасили .. :D
Но так же прикольно, необычно .. хоть поржать .. он весь такой бич, в грязной одеже ..

А че с сюжетом??
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:18 (ссылка)
Nelt, да уж....В какой-то сальной рубахе...Ну 2 старпера за молоденькой девочкой ухлестывают...приятного, наверное, мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2005 г. 23:25 (ссылка)
Ну, Махт-то помоложе будет .. :D
Ты ваще его когда-нить видела??
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 16:20 (ссылка)
Nelt, не-а...впервые вижу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку