Я оооооочень хотела посмотреть это кино, но как всегда лоханулась....Лох-это судьба...:( Нам сегодня декан про это кино рассказывала, типа психологам было бы совсем неплохо просветиться...И мне снова стало обидно...Эх...Можно купить, конечно...Мне нравятся фильмы про психов...Еще есть старый-старый фильмец с молодым Эдом Нортоном и уже тогда немолодым Ричардом Гиром "Первобытный страх"...нам про него пропихивали тоже, я его смотрела. Там про чувака, который замочил кого-то, и типа у него раздвоение личности, и сваливал все на свою вторую половину...Кино хоть и старое, но оч интересное!
По поводу всяких шизофреников, пришедших с войны...У нас есть знакомая семья, молодая пара, 2 детей...Когда они поженились, все было замечательно...Потом началась война в Афганистане, он ушел, не рядовым, а офицером! Пришел, жена к тому времени ему уже родила первого ребенка-сына...А ему было пофигу и на жену и на сына, ему хотелось мочить...И ему казалось диким, что на улице никто ни кого не убивает...Оружие как у военного у него было....Водили силком к психиатру, помогло мало....Жена его боялась, что он убьет и ее и сына...Потом он все-таки ушел еще на какую-то войну потешить свое...гхм...как сказать-то...обрести себя!

Когда пришел снова, более-менее поуспокоился...Короче, проблемы у них были жуткие...Но она его любила и вроде щас живут нормально...Второго ребенка родили...Как у чувака с головой сейчас, я не в курсе...
Потом была такая история....Парень молодой...Лет 18...Жил с матерью, учился в универе...Мать его типа постоянно доставала, ему это надоело, и он решил назло ей...................уйти на войну..............добровольцем....Я, когда все это выслушала, хоть я его и не знала, но я просто ужаснулась: как ТАКОЕ исполнить можно???
А мне вот Джош Лукас очень даже понравился! :D он еще в "Халке" бэдбоя играл...