-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Beautiful Mind

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:12 (ссылка)
ваших дневников совсем нет .. я веду разговор сама с собой

Нет, я настоящая :) Или так говорят все глючные друзья?
получил Нобелевскую премию

Первый признак шизофрении.
Завтра иду к психотерапевту

А что ты там будешь делать, у психотерапевта?
находится рядом с госпиталем ветеранов

Неудивительно, что делают госпитали специально для ветеранов. Потому что больше половины шизофреников – пришедшие с войны. Короче, грустно всё это. Я наслушалась их рассказов, так жалко их. Был нормальный человек…а теперь ненормальный…
вывод из депрессии

Чё, серьёзно что ли ?
вот паспорт щаз буду новый делать, так за просрочку штраф полторы тыщи

Мне тоже надо. Но я пока не хочу фоткаться, потому что от шапки на лбу остаются полосы, а мне с этим паспортом ещё куда-нить ходить придётся. А что за просрочка? Сколько можно просрочить, чтобы без штрафа?
Джош мне совсем не понравился в "Sweet Home Alabama" - такой мерзкий был со своей бороденкой

А мне наоборот, очень понра. Когда он только появился в кадре, я подумала: “Ну, и как Риз (ну, в смысле её героиня) могла уйти от такого мужика?” Кста, скоро по телеку показывать этот фильм будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
Нет, я настоящая :) Или так говорят все глючные друзья?

Угу .. они все так говорят .. наезжают и все такое .. :D
Первый признак шизофрении.

Почему??
А что ты там будешь делать, у психотерапевта?

Из депрессивного состояния .. повышение уровня энергетичности .. с помощью лекраств и работы с психологом и психотерапевтом ..
Неудивительно, что делают госпитали специально для ветеранов. Потому что больше половины шизофреников – пришедшие с войны. Короче, грустно всё это. Я наслушалась их рассказов, так жалко их. Был нормальный человек…а теперь ненормальный…

Да они ж там просто лечат свои старческие болезни ..
Чё, серьёзно что ли ?

Ну типа того ..

Мне тоже надо. Но я пока не хочу фоткаться, потому что от шапки на лбу остаются полосы, а мне с этим паспортом ещё куда-нить ходить придётся. А что за просрочка? Сколько можно просрочить, чтобы без штрафа?

Нужно в течение месяца новый паспорт сделать .. а потом уже все .. :( Мы попали ..
Я -то наоборот люблю шапки, потому что волосы приминаются .. но полосками тоже страдаю .. :D
Так в ателье же можно подождать, пока все пройдет, пока краснота с лица (ну, после улицы и т.д..) ..
Джош мне совсем не понравился в "Sweet Home Alabama" - такой мерзкий был со своей бороденкой

А мне наоборот, очень понра. Когда он только появился в кадре, я подумала: “Ну, и как Риз (ну, в смысле её героиня) могла уйти от такого мужика?” Кста, скоро по телеку показывать этот фильм будут.
[/QUOTE]
Ну, а мне понравился богатенький буратино .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
наезжают и все такое .. :D

Наезжают ?
Почему??

Потому что Нобелевская премия вручается как минимум гениям. А гении - все шизофреники. Возьми для примера кого угодно.
Из депрессивного состояния

По поводу?
Кстати, это и есть твоё "ДЕЛО", которое ты от нас скрывала?
Да они ж там просто лечат свои старческие болезни

Не знаю как у вас, но вот когда я ездила в госпиталь, то там половина народа была - молодые мужики до 30 лет. И у всех крыша едет...
Так в ателье же можно подождать, пока все пройдет, пока краснота с лица (ну, после улицы и т.д..)

Минут 20 ждать надо пока всё полностью пройдёт. В напряг.
Ну, а мне понравился богатенький буратино .. :D

А мне наоборот - нет. Не мой тип мужчин.
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 21:44 (ссылка)
Я оооооочень хотела посмотреть это кино, но как всегда лоханулась....Лох-это судьба...:( Нам сегодня декан про это кино рассказывала, типа психологам было бы совсем неплохо просветиться...И мне снова стало обидно...Эх...Можно купить, конечно...Мне нравятся фильмы про психов...Еще есть старый-старый фильмец с молодым Эдом Нортоном и уже тогда немолодым Ричардом Гиром "Первобытный страх"...нам про него пропихивали тоже, я его смотрела. Там про чувака, который замочил кого-то, и типа у него раздвоение личности, и сваливал все на свою вторую половину...Кино хоть и старое, но оч интересное!
По поводу всяких шизофреников, пришедших с войны...У нас есть знакомая семья, молодая пара, 2 детей...Когда они поженились, все было замечательно...Потом началась война в Афганистане, он ушел, не рядовым, а офицером! Пришел, жена к тому времени ему уже родила первого ребенка-сына...А ему было пофигу и на жену и на сына, ему хотелось мочить...И ему казалось диким, что на улице никто ни кого не убивает...Оружие как у военного у него было....Водили силком к психиатру, помогло мало....Жена его боялась, что он убьет и ее и сына...Потом он все-таки ушел еще на какую-то войну потешить свое...гхм...как сказать-то...обрести себя! Когда пришел снова, более-менее поуспокоился...Короче, проблемы у них были жуткие...Но она его любила и вроде щас живут нормально...Второго ребенка родили...Как у чувака с головой сейчас, я не в курсе...
Потом была такая история....Парень молодой...Лет 18...Жил с матерью, учился в универе...Мать его типа постоянно доставала, ему это надоело, и он решил назло ей...................уйти на войну..............добровольцем....Я, когда все это выслушала, хоть я его и не знала, но я просто ужаснулась: как ТАКОЕ исполнить можно???
А мне вот Джош Лукас очень даже понравился! :D он еще в "Халке" бэдбоя играл...
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Mutia
У нас есть знакомая семья, молодая пара, 2 детей...

Вот-вот. Первый наш испытуемый был именно таким, только разве что не был женат и не стремился к этому. Он очень агрессивен и набрасывается на людей. После того, как вернулся с войны, он не хотел жить нормальной жизнью, он хотел обратно на войну. Был там три раза. И ему там нравилось...
он еще в "Халке" бэдбоя играл...

Вот там он не очень. Я когда его впервые увидела (как раз это был фильм "Халк" - помню как меня четыре человека убеждали, что это не ужасы ), то подумала: "Что за мерзкий тип?" Он там ещё рожи соответственные корчил.
А в Алабаме он - красавец-мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
Наезжают ?

Да я так .. шутю ..
Потому что Нобелевская премия вручается как минимум гениям. А гении - все шизофреники. Возьми для примера кого угодно.

Гыы .. а я никого не знаю .. :D
По поводу?

Нууу .. я ниче не хочу, ниче меня не радует, учиться не хочу, не знаю, что хочу.. и ваще ..

Кстати, это и есть твоё "ДЕЛО", которое ты от нас скрывала?

Нее .. это стало следствием .. как я и предполагала .. :D
Не знаю как у вас, но вот когда я ездила в госпиталь, то там половина народа была - молодые мужики до 30 лет. И у всех крыша едет...

А зачем ты туда ездила?? У нас так оттуда все бабульки и дедульки прогуливаются ..
Минут 20 ждать надо пока всё полностью пройдёт. В напряг.

Ну а че делать?? Щаз же тепло будет .. можно нять шапку до ателье ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 15:07 (ссылка)
Нда .. нехилые истории про людишек .. но, мож, не все такие ..
А фильм этот "Первобытный страх" я видела кусками .. да, там Эдик Нортон притворялся все .. водил Ричарда Гира за нос ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
Нууу .. я ниче не хочу, ниче меня не радует, учиться не хочу, не знаю, что хочу.. и ваще ..

Мне кажется, у многих такое...особенно по весне все будут ходить нервные, после зимы отходить...
Нее .. это стало следствием .. как я и предполагала .. :D

Может всё-таки расколешься: что за ДЕЛО такое?
А зачем ты туда ездила??

Как зачем? У нас там была практика по клинической психологии. Ездили туда больше месяца.
Щаз же тепло будет .. можно нять шапку до ателье ..

Тепло не будет. Вот у нас опять, например, минус 15 :( А вообще, я не люблю ходить без шапки, пока вот такая, средняя, погода. Кажется, что тепло, но простудиться можно запросто!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку