-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


И постарела Чурикова на год..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mister_Den   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:07 (ссылка)
zato jazik u nee xorosho podveshen...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 22:26 (ссылка)
ну да, потрепаться-то она любит :D, но мне совсем не нравится то, что она говорит ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 13:12 (ссылка)
Настюхин!!! Я тут зашла ненадолго...поправлюсь-приду и прочитаю все-все-все! Честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 13:44 (ссылка)
А мне она нравится...прикольная.....мне так кажется!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 15:45 (ссылка)
Ксю, буду ждать .. ;)

Юльк, а меня вот че-то раздражает .. прям очень-очень сильно .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:57 (ссылка)
ЕЙ 26???????????????????????????????????
Охренеть! В натуре выглядит намного старше!
А мне нравится как она концерты ведёт.
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:18 (ссылка)
Плехо,когда тебя кто-то арздражает!!!Хотя....каждый имеет право на свою точку зрения!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:02 (ссылка)
Юльк, угу .. меня раздражает Чурка: и я вижу ее каждый день .. меня раздражает Дайнеко: и она по 2 раза поет на концерте .. блин, мне нужно терпеть бесконечно!!! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Исходное сообщение Lizzie
ЕЙ 26???????????????????????????????????
Охренеть! В натуре выглядит намного старше!
А мне нравится как она концерты ведёт.


Kоровка - да??
Ну, значит, она одних нас с сеcтрой достала .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Болтушка   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 16:08 (ссылка)
А меня никто не бесит.....только если Даша,но ее редко на сцену выставляют))))Настюх, меньще об этом думай и не обращай внимания,все будет ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 10 Ноября 2004 г. 21:27 (ссылка)
Бедная Даша .. :D

Ну так как не обращай, если они всегда перед глазами? :D
Ну я, конечно, попытаюсь проявить ангельское терпение .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку