-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Сан-Ремо на Фабрике Звезд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Пятница, 22 Октября 2004 г. 23:39 (ссылка)
нечестно только, что песню пели те, кто итак имел номера на этом концерте – нужно было дать выступить другим!!

Например, Майку Мироненко :D
когда я услышала первые звуки голоса, я подумала, что это Аль Бано довольно неплохо поет по-русски

а я подумала: :"Она ещё больше стала басить!"
Ясно по ее имени, что она нерусская

Ира - вполне русское имя. Я не понимаю почему её Ирсен зовут
когда он поет, а волны эмоций пробегают по его лицу, он похож на страшненькую собачку

поэтично ;)
микрофоном делает круговые движения от себя

Вот это бесило жутко! Придурошная Юля!
я не всегда вслушиваюсь в слова песен, как Lizzie, например

:D
Костя Легостаев: мне понравился

Мне его номер абсолютно не запомнился. Не зацепил...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 13:30 (ссылка)
Угу, Ксю .. Майк ваще не у дел остался ..

Насчет Ирсэн: она ж в начале говорила, что все зовут ее Ира, но правильно: Ирсэн .. хотя она ж по паспорту Ира .. кароч, х.з.

Нда, Юля бесит, конечно ..

Ну, Костя и Наташа из тех, кто нравится мне, но не тебе :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 21:02 (ссылка)
Костя нормальный, но слова надо учить!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 21:36 (ссылка)
Все, эти слова ты ему по гроб жизни не простишь :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 21:41 (ссылка)
:D Может прощу :) Я ещё подумаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Суббота, 23 Октября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Давай, Костя нормальный чувак .. и талантливый, главное .. на внешность он мне не очень, но в ней что-то такое интересное есть, особенно, когда он поет ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 24 Октября 2004 г. 00:35 (ссылка)
Ему бы подстричься - вообще бы цены не было :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку