Сан-Ремо на Фабрике Звезд |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
нечестно только, что песню пели те, кто итак имел номера на этом концерте – нужно было дать выступить другим!!
когда я услышала первые звуки голоса, я подумала, что это Аль Бано довольно неплохо поет по-русски
Ясно по ее имени, что она нерусская
когда он поет, а волны эмоций пробегают по его лицу, он похож на страшненькую собачку
микрофоном делает круговые движения от себя
я не всегда вслушиваюсь в слова песен, как Lizzie, например
Костя Легостаев: мне понравился
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |