-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Футбол

Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:39 + в цитатник
Я вот что-то отодвинула футбол на задний план .. не видела еще ни одного матча сборной России в отборочном туре к ЧМ-2006 .. на прошлой неделе была игра со Словакией, так она меня че-то совсем не заинтересовала, и я была уверена, что наши выиграют .. вроде, так и получилось и счет, похоже, был крупный .. были ли до этого еще игры, я не знаю .. и вот, сегодня ночью в 5:15 должна была быть прямая трансляция матча Россия-Португалия из Лиссабона (?) .. я бы в обычное время дождалась, но решила поберечь здоровье и лечь спать .. в 5 часов мне так неохота было вставать, что я .. в общем, матч смотреть не стала, подумав о том, что еще 2 года впереди .. сегодня с нетерпением ждала новости спорта .. и ведущая объявляет главные темы: «Разгром сборной России в Португалии .. (или что-то в этом роде)» .. я паникую: «Неужели счет 3-0???» .. действительность превзошла все ожидания: 7-1 :( .. да, это нехило :( .. играли безвольно, по словам Ярцева .. не настроились, похоже, совершенно .. а каково это было Славе Малафееву: пропустить 7 голов за сборную??

Я в шоке ..

А что же со сборной будет?? Уйдет ли Ярцев?? Начнут ли сборную перекраивать?? Мозги-то всем промоют - это точно ..
Но как бы то ни было я, как обычно, верю в то, что все еще у нас получится и мы с горем пополам выйдем-таки в финальную стадию ЧМ-2006!!
Рубрики:  спорт

Lizzie   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:54 (ссылка)
Я в шоке! 7:1!!! Хорошо, что я легла спать и не видела этого позора!

а Роналду был в сборной Португалии ???
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Угу, он как минимум 2 раза зарядил нам в ворота!!
Рада за него ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:46 (ссылка)
Nelt, а я бы хотела на него посмотреть Мож будут повторять этот матч?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:13 (ссылка)
он забил только 2 гола ..

а ты смотри (как я :D) Лигу чемпионов или Английский чемпионат, когда играет Манчестер Юнайтед, тогда узришь не только его, но и Уэйна Руни ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:35 (ссылка)
Я иногда смотрю, но ни на Кришти, ни на Руни не попадаю :( Закон подлости!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:04 (ссылка)
Да и не так часто это бывает, чтоб их показывали .. ждем вместе очередного раза!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:25 (ссылка)
Ты мне сообщишь, когда они играть будут, а то я в программу нечасто заглядываю ;)?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 10:46 (ссылка)
Ух ты, Таня так рано в интернете!!! :)
Ладно, сообщу!!! Самой бы не пропустить :D
Щаз узнала, что у Асташенка-старшего будет ребенок (у директора группы Корни) .. а машину А. Зацепина, которую он получил за участие в Фабрике, взорвали ..
Вот фотка Роналду с матча, но че-то она не очень ..

Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:14 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
Ух ты, Таня так рано в интернете!!! :)

Я две пары клинической психологии двинула. Ща на физ-ру пойду.
Щаз узнала, что у Асташенка-старшего будет ребенок (у директора группы Корни) .. а машину А. Зацепина, которую он получил за участие в Фабрике, взорвали


Я в шоке! Может это просто слухи?
Вот фотка Роналду с матча, но че-то она не очень ..

Нормально :) Если есть ещё - выкладывай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 15:52 (ссылка)
а фиг знает, это все из одного места utro.ru, что ли ..

а фоток нету: эта первая открылась, а другие - нет ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку