-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


Oscar 2007 nominees:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lizzie   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Лучший актер:
Leonardo DiCaprio for Blood Diamond (2006)

Я всё-таки собралась на этот фильм. Хотя название ещё то :)
Ryan Gosling for Half Nelson (2006)

Это ещё что такое ??? Хочу посмотреть.
В прошл году Оскар я проспала

Там ничего интересного не было. Я чуть не заснула, пока смотрела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:39 (ссылка)
Райан играет школьного учителя истории в одной задрипаной Бруклинской школе .. он хочет изменить мир, но понимает, что не может .. принимает наркоту, чтобы забыться .. ну и дружит с одним учеником, который застал его за курением крка однажды в школьом туалете после уроков ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Я ж хотела посмотреть, как Риз награду получает!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
Я ж хотела посмотреть, как Риз награду получает!!!

О! Я это видела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Исходное сообщение Nelt
Райан играет школьного учителя истории в одной задрипаной Бруклинской школе .. он хочет изменить мир, но понимает, что не может .. принимает наркоту, чтобы забыться .. ну и дружит с одним учеником, который застал его за курением крка однажды в школьом туалете после уроков ..

Это драма, я так поняла?
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Ну вроде да .. интересная, я думаю ..
А че, у тебя воспоминания о "Соед штатах Лиланда" не самые лучшие?? ://
Я так люблю такие фильмы ..
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:50 (ссылка)
Ну почему же? Нормальные воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:51 (ссылка)
У Скарлет Й. на твоих авах, очки как у Гарри Поттера
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку