| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Lizzie
А разве это всё? А практика, а дипломная работа?
Исходное сообщение Болтушка
молодец!!!я в тебе не сомневалась!
удачи в будушем))
Исходное сообщение Celly
а что преподы вредными бывают только к определенным людям... видимо это надо просто незамечать чтоб нервы себе не портить, но я тоже психую вечно)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |