Эээ, я, конечно, постараюсь че-нить родить для летописи - но это надо вдохновение и одиночество .. а у нас все дома - у всех отпуск .. но я постараюсь!!!
Еще б фотки скачать из нета (в поездке у нас была обычная мыльница, качество фоток просто убивает) - другой народ вовсю фотал на цифровики и на камеры снимал .. мы кое-где засветились .. теперь бы скачать этот архив в 100 метров .. как только?? :// Надо купить карточку чтобы ночью бесплатно и постараться все это за ночь дернуть