Эт ты про Атаку клонов??
А я уже фоту сменила =)) Она слишком здоровая .. а эта слишком веселая, надо что-то найти другое, но поздно уже и спать пора .. эх ..
А парочка из них такая красивая, это без сомненья ..
Да, они смотрятся вместе просто здорово - такие красавцы .. наверное, у них возникла взаимная симпатия, но дальше дело не пошло .. кто-то кого-то отшил .. а жаль ..
похоже, Наташка-то вроде такая строгая и сурьезная и родаки все время за ней следят и не дадут дочке съехать с катушек на почве любовного помешательства =))
Надеюсь, что он найдет себе такую же симпатишную девчонку ..