-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


еще песня ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mashunya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:28 (ссылка)
Только вчера посмотрела этот фильм!!!!!!!=))))) ОБОЖАЮ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:38 (ссылка)
Эт ты про Атаку клонов??
А я уже фоту сменила =)) Она слишком здоровая .. а эта слишком веселая, надо что-то найти другое, но поздно уже и спать пора .. эх ..
А парочка из них такая красивая, это без сомненья ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mashunya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:42 (ссылка)
Ага, про Атаку=)) Звездные Войны- форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Было бы круто, если бы у них все реально было, а не только по фильму)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:55 (ссылка)
Да, они смотрятся вместе просто здорово - такие красавцы .. наверное, у них возникла взаимная симпатия, но дальше дело не пошло .. кто-то кого-то отшил .. а жаль ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mashunya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:57 (ссылка)
эх=))) Мне кажется, что она его=))
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 04:51 (ссылка)
похоже, Наташка-то вроде такая строгая и сурьезная и родаки все время за ней следят и не дадут дочке съехать с катушек на почве любовного помешательства =))
Надеюсь, что он найдет себе такую же симпатишную девчонку ..
Ответить С цитатой В цитатник
Mashunya   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 06:01 (ссылка)
хех=))) Может, она на себя специально серьезности напустила, типа сама холодность, а на самом деле.......;-))
ммммм.....он....да нашел уже ,наверное=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 26 Апреля 2004 г. 07:47 (ссылка)
А х.з., что у Наташки на уме =))
Ну, мож, нашел, так что шансов у меня никаких .. эх ... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Mashunya   обратиться по имени Вторник, 27 Апреля 2004 г. 07:06 (ссылка)
оооооооо, ну начинается пессимизм......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку