-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nelt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2004
Записей: 504
Комментариев: 2632
Написано: 4537


King Kong

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Болтушка   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:17 (ссылка)
я просто мечтаю сходить на Поттера,Нарнии и КингКонга..но некогда!!!!!!!!!!!!!!!это ужасно!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:40 (ссылка)
Да не говори!! Сессия - некогда так .. Но, блин, плюю на нее иногда :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:41 (ссылка)
как мальчик вымахал – такой клевый, блин!

Покажи...

Ну, вот, а я передумала идти... Блин...а если и пойду, то опять там буду реветь...хотя я ещё не знаю из-за чего (не смотрела никогда кинг конга). Лучше уж дома, чтобы не светиться с красным носом перед народом...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:51 (ссылка)
У меня нет приличной фотки .. да он ващ не красавец, но я от него тащусь :D

Да че там: сильно реветь нечего .. я просто могу прослезиться буквально от всего в последнее время: от любой комедии, драмы или новостей - просто так ..
Ты сходи - такой экшн, аж дух захватывает .. и на Конга посмотри - он просто прелесть .. с печальными глазами ..
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
Тем более, прослезишься не ты одна - это точно .. и всем будет пофиг, кто там с красным носом - в такой толпе все думают как быстрее к выходу пробраться и вещички из раздевалки забрать .. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 23:52 (ссылка)
У меня нет приличной фотки

Покажи неприличную :D
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
Да никакой нет ваще
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 00:09 (ссылка)
Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 17:59 (ссылка)
Ты лучше сходи на него сама!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
Денюжки кончились...
Ответить С цитатой В цитатник
Mutia   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
Сколько людей-столько мнений...Вот и думай потом... На том же кинопоиске фильмом либо восхищаются либо плюются!!! Вообще прямо противоположные...
Я оч хотела посмотреть на большом экране. Сейчас есть возможность взять на двд, так, наверное, и сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Nelt   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 19:20 (ссылка)
Да, лучше не думать, а сходить самой, раз такое дело :D
Одно из двух: либо тебе понравится, либо нет :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzie   обратиться по имени Вторник, 03 Января 2006 г. 21:49 (ссылка)
Не факт :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку