Ну, вот, а я передумала идти... Блин...а если и пойду, то опять там буду реветь...хотя я ещё не знаю из-за чего (не смотрела никогда кинг конга). Лучше уж дома, чтобы не светиться с красным носом перед народом...
У меня нет приличной фотки .. да он ващ не красавец, но я от него тащусь :D
Да че там: сильно реветь нечего .. я просто могу прослезиться буквально от всего в последнее время: от любой комедии, драмы или новостей - просто так ..
Ты сходи - такой экшн, аж дух захватывает .. и на Конга посмотри - он просто прелесть .. с печальными глазами ..
Тем более, прослезишься не ты одна - это точно .. и всем будет пофиг, кто там с красным носом - в такой толпе все думают как быстрее к выходу пробраться и вещички из раздевалки забрать .. :D
Сколько людей-столько мнений...Вот и думай потом... На том же кинопоиске фильмом либо восхищаются либо плюются!!! Вообще прямо противоположные...
Я оч хотела посмотреть на большом экране. Сейчас есть возможность взять на двд, так, наверное, и сделаю.