Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:58
+ в цитатник
Спустя неделю. снова пост.
нафига не знаю.
просто злость.
адвокат и фурсенко - уроды.
кто такие?
зенит питерский знаете?
вот...
в общем продули кубок россии... звездная команда не смогла переиграть ребят из ДЮСШ. позор.
Метки:
зенит
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-