sacred-, да, рада тебя видеть :))))))))тоже:))))
Isida, пояс есть :))))Я тоже от него балдею :))))))) Но важно гибкость в теле развить...Пока процесс нравится :)
Ищущая_чуда, Здорово :) Ты дай знать когда будешь ехать:)))))))Увидемся:) Чаю попьм :)))))
sexygraffiti, приятно от тебя комплимент услышать:) Я раньше очень стеснялась красивых девушек...Сейчас слава Богу могу ими любоваться:))))

-HELLY-, Это блузка ...в восточном стиле,очень люблю ее :)))
Люлькин, Чмоки!!!!!:))))) Юля ,солнце :))))))
yoginya-Natalika, Прикольная картинка :)))))))))