-Я - фотограф

Из моих последних работ

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nellina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 1522
Комментариев: 9297
Написано: 25874


Ощущения праздника....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Галушечка   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:45 (ссылка)
Все красиво, что сделано с душой
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
Галушечка, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 18:14 (ссылка)
Nellina, да, красота...
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая_чуда   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Хотелось бы мне очутиться хоть разок в таком утре..Мечтаю услышать пение молитв из сеногог..я вообще не слышала никогда молитвы никакие кроме хрестианских и жалею об этом.Молитва-это прекрасно..
А гранаты я люблю,но вот эти косточки...Эх!Зато они действительно эстэтичны))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Ищущая_чуда, тогда к нам приезжай :))))))
Если получится,я поищу тебе молитвы на иврите....выложу...И жалеть не нужно :)
Когда на свадьбах слышу,как раввин читает молитву ,благославление молодым ..то,от трепета всегда слезы на глазах...
В синагогах нет певчих...молитвы распевают прихожане...

Вот,на днях увидела молящегося на улице ,вспомнила Иисуса...который это не одобрил,согласно Евангелию...( И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
от Матфея 5)

Но на меня вид молящегося ..произвел трепетное впечатление...я поймала его волну ,поблагодарила мысленно и пошла дальше :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 00:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Isida   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Nellina, очень приятная цветовая гамма получилась! Вкууусная! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку