Ищущая_чуда, тогда к нам приезжай :))))))
Если получится,я поищу тебе молитвы на иврите....выложу...И жалеть не нужно :)
Когда на свадьбах слышу,как раввин читает молитву ,благославление молодым ..то,от трепета всегда слезы на глазах...
В синагогах нет певчих...молитвы распевают прихожане...
Вот,на днях увидела молящегося на улице ,вспомнила Иисуса...который это не одобрил,согласно Евангелию...( И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
от Матфея 5)
Но на меня вид молящегося ..произвел трепетное впечатление...я поймала его волну ,поблагодарила мысленно и пошла дальше :))))))