-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nellik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 537


Глаза

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


darkkafka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
Ты ещё и дизайн сменила, прикольно))) конечно, мне интересно тебя читать))) Фотки забавные))
Ответить С цитатой В цитатник
Aintrit   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:31 (ссылка)
аппараты какие-то.... жуть
Ответить С цитатой В цитатник
Nellik   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
Катюшкин,рада,что тебе интересно) твой то дневник я просто зачитываюсь!)))))
Кстати, Роб знает Сэма и говорит, что он классный: отличник, всё автоматом, что он стеснительный, но очень прикольный и красивый;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellik   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:48 (ссылка)
У нас вся учёба жуть)
Ответить С цитатой В цитатник
darkkafka   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 13:36 (ссылка)
Nellik, да, Сэмик классный, и по-русски классно говорит! Жаль, что мой не такой...
Ответить С цитатой В цитатник
Nellik   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
ну наверняка у него хватает своих хороших качеств!;)))
Ответить С цитатой В цитатник
darkkafka   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 12:49 (ссылка)
Nellik, ну, есть немного!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку