-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nellik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 537


БЕЗУСЛОВНЫЕ РЕФЛЕКСЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


darkkafka   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 11:04 (ссылка)
Нервная шоль? Или наоборот бесчувственная?:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellik   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 19:51 (ссылка)
наоборот.... Лёлька надо мной прикалывается, что это брат разработал во мне "иммунитет" к рефлексам.... вот и не реагирую!
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_хомяк_по_кличке_Кокос   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Nellik, да уж)))танк!!!!!!!!а с вашими институтом по-другому никак!!!!до сих пор перед глазами то видео которое ты мне кидала....брррррр.....
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_хомяк_по_кличке_Кокос   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
Nellik, да уж)))танк!!!!!!!!а с вашим институтом по-другому никак!!!!до сих пор перед глазами то видео которое ты мне кидала....брррррр.....
Ответить С цитатой В цитатник
darkkafka   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 00:05 (ссылка)
Nellik, а по тебе не скажешь... со всеми твоими "потрогать"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellik   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:37 (ссылка)
darkkafka, да я вот тоже думаю, что не скажешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellik   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 18:38 (ссылка)
MALUKONISILLY, да,вот так вот..... зато не скучно)) каждый раз что то новое узнаёшь)
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_хомяк_по_кличке_Кокос   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 02:14 (ссылка)
Nellik, ну я же говорю ТАНК!!!!!я бы от вашего нового в обоморок грохнулась+))))проверено уже))))а вы вон какие стойкие))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellik   обратиться по имени Четверг, 13 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
ХаХа!))))))) а сегодня ещё акушерство было.... тоже под впечатлением..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку