-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nellik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 537


Неудачный опыт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


darkkafka   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:01 (ссылка)
У тя всё буит хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nellik   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:14 (ссылка)
Будем надеяться)
Ответить С цитатой В цитатник
BAD--WOLF   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:58 (ссылка)
А как брат к тебе сейчас относится?
Ответить С цитатой В цитатник
Nellik   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
Ну Катюшка знает....
Ответить С цитатой В цитатник
BAD--WOLF   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:08 (ссылка)
Мне было лет 9 или 10, не смотря на то, что я парень, я вёл дневник! я щас читаю его и мне так стыдно за себя, что хочется закопаться глубоко и спать! Думаю моя сестра будет обо мне лучшего мнения, чем ты сейчас о своём брате!
Ответить С цитатой В цитатник
darkkafka   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
BAD--WOLF, отношение брата не изменилось в лучшую сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Белый_хомяк_по_кличке_Кокос   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:00 (ссылка)
Nellik, нууу тут то тебя никто на смех не поднимет)НЕ ПОЗВОЛЮ!!!!!!!!!!!!!:bb:
так что смело пиши что хочешь_))))
Ответить С цитатой В цитатник
Trusk   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:43 (ссылка)
первый опыт бывает далеко не так хорош как мы надеемся, зато последущие, если учесть промахи предыдущих, могут привести к весьма неплохим результатам =)
Ответить С цитатой В цитатник
BAD--WOLF   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:53 (ссылка)
А ты откуда знаешь про неё? ты вообще кто? как зовут? он, она?
Ответить С цитатой В цитатник
Nellik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
Гриш,это ты к кому обращаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
BAD--WOLF   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:48 (ссылка)
darkkafka
Ответить С цитатой В цитатник
Nellik   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:52 (ссылка)
darkkafka - это моя лучшая подруга. Катюшка. Мы с ней с детского сада дружим. В одном классе учились, в одном доме жили... Вот с дачи только что вернулись: с ней были)))
Ответить С цитатой В цитатник
BAD--WOLF   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:53 (ссылка)
Ну тогда понятно откуда она знает! Я думал, что психоаналитик какой-то вылез тут и начал вместо тебя отвечать!
Ответить С цитатой В цитатник
darkkafka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
BAD--WOLF, до психоаналитика мне как до луны:))) До психа куда ближе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку