Мне было лет 9 или 10, не смотря на то, что я парень, я вёл дневник! я щас читаю его и мне так стыдно за себя, что хочется закопаться глубоко и спать! Думаю моя сестра будет обо мне лучшего мнения, чем ты сейчас о своём брате!
первый опыт бывает далеко не так хорош как мы надеемся, зато последущие, если учесть промахи предыдущих, могут привести к весьма неплохим результатам =)
darkkafka - это моя лучшая подруга. Катюшка. Мы с ней с детского сада дружим. В одном классе учились, в одном доме жили... Вот с дачи только что вернулись: с ней были)))