Без заголовка |
Прошу всех обратить внимание на этот пост. Всех, кто любит вставлять в комментарии картинки и всех, кто эти картинки принимает.
На Лиру был опубликован пост "Анимация" с анимационными картинками для комментариев в дневниках (довольно старый пост, позапрошлогодний), не хочу называть хозяйку всенародно, она ни в чем не виновата. Когда она брала картинки с того сайта, он видимо был нормальный. Пост вот такого вида (ниже скришнот), сейчас такого, раньше был с картинками. Во всех старых комментариях картинки исчезли, значки активные остались. ЭТО ВИРУС!!!! Нажмешь на значок исчезнувшей картинки, комп взрывается от ТРОЯНА!
ССЫЛКИ ВЕДУТ НА ДОЛБАНЫЙ ДЖОКЕР.ЮКОЗ.ДЕ
Просьба ко всем, кто процитировал этот пост (ниже с анимашками), удалить его. Процитировали многие. Сделала скришноты, узнать себя сможете. В любом случае, проверьте свои рубрики с анимашками. Я три дня чищу дневник от комментариев с этими вирусными значками. Тысячи моих постов оказались в отстойнике Яндекса и были скрыты от поисковиков из-за этих картинок.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ! Процитировать этот пост. И огромная просьба ко всем! НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ АКТИВНЫМИ КАРТИНКАМИ ДЛЯ КОММЕНТАРИЕВ, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПАСИБАМИ С ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЦВЕТОЧКАМИ И ПРЫГАЮЩИМИ ЗАЙЧИКАМИ.
Простите за мои эмоции, но я трое суток удаляю эту хрень из дневника!
Это скришнот поста, то, как он сейчас выглядит. Картинок из этой коллекции тысячи с миллионами во всех комментариях....

Вот скришнот тех, кто процитировал.



|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Спасибо Вам друзья, за поздравления! Благодарю ВАС за теплые слова и пожелания.
Спасибо ВАМ за минуты общения и дружбу!
"Соберу я друзей – самых верных и самых надёжных, -
Тех, кто любит меня и кого я безмерно люблю,
Без которых ни жить, ни дышать на земле невозможно, -
Так дыхание ветра и парус нужны кораблю.
С ними можно легко поделиться глубинно-заветным,
Быть таким, как ты есть, не бояться казаться смешным,
Им неважно совсем, кем слывёшь ты, - богатым иль бедным,
Лишь бы дружеским словом согреть холодок тишины.
Приходите, друзья, я вас жду с теплотой и надеждой,
Что не будет к нам строг нашей жизни судья – календарь,
Что ещё пошумим, что глаза – огоньками, как прежде,
Чтоб друг друга понять, я надеюсь, не нужен словарь…"
Л.Кремерайте.
|
|
| Страницы: [1] Календарь |