nel_s, я ни в коем случае не отрицаю, что собиранию вещей поспособствовала ты. Я говорю о том, что человек, получется, не стал разбираться, искать выход.. Значит, пусть так и будет. Сложно, тяжело, а что делать?..
А мужиков просто напросто меньше, чем женщин, мужики разбалованы сильно вниманием. Сейчас, наверное, даже не как в той песне, где 10 девчат на 9 парней.., а вовсе 10 девчат на 5 парней.
Но лучше быть одной, чем с кем попало.