Просто еще сбивают слова, которые мы говорим и которые нам говорят. я считаю, что если неуверен, то и говорить не надо. Послушаешь, почитаешь - кажется жить человек без тебя не может. А оказывается, что может.. и в принципе даже очень неплохо.. А то что он тебе говорил, это для того, чтобы жить еще лучше.. Ну что ж.. не расстраиваемся, а делаем выводы..
Спасибо, я думала об этом... Просто не знаю стоит ли эта проблема, чтобы использовать такое сильно средство. Ведь на свете есть намиболее важные проблемы.. а вдруг у меня случится именно такая??