-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nel_s

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 320


Я тебя люблю....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 10:03 (ссылка)
Могбы конечно тоже прокоментировать... но наверное место не хватит. Вот..
http://www.liveinternet.ru/users/1965579/blog/
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_Ирис   обратиться по имени Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:03 (ссылка)
Ну, не надо, с какого-то момента я перестала желать слышать это.
"В любом случае - это не просто слова. Это чувства человека" - не совсем соглашусь с вами, человек может сказать это не из-за чувств, а из-за совершенно других факторов... Чтобы добиться какой-то цели, например...
"Считаю, что нельзя это говорить человеку, если не чувствуешь" - от ваших счетов ничего не меняется. Не грубость, факт.
Впрочем, это тоже только мое мнение, которое я выражаю в дневнике совершенно незнакомого мне человека...
Ответить С цитатой В цитатник
stas-head   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:10 (ссылка)
Нелл... поэт может обмануть женщину...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку