Ну, не надо, с какого-то момента я перестала желать слышать это.
"В любом случае - это не просто слова. Это чувства человека" - не совсем соглашусь с вами, человек может сказать это не из-за чувств, а из-за совершенно других факторов... Чтобы добиться какой-то цели, например...
"Считаю, что нельзя это говорить человеку, если не чувствуешь" - от ваших счетов ничего не меняется. Не грубость, факт.
Впрочем, это тоже только мое мнение, которое я выражаю в дневнике совершенно незнакомого мне человека...