Понедельник, 14 Июня 2010 г. 09:53
+ в цитатник
в душе тишина.. его нет.. стерла все что можно было удалить.. знаю, что на работе встретимся.. но это не важно... "насильно мил не будешь".. хорошо.. я не собираюсь навязываться, я люблю себя.. и меня тоже будут любить.. обязательно... избавляемся от негативного! вперед к долгожданной любви!!!
Где же ты, Герман??!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-