-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nel_s

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 320





Заголовок

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 18:58 + в цитатник
Сегодня с удовольствием обнаружила облегчение на душе от избавления болезненной привязанности. Оказывается просто быть одной даже с пустотой внутри намного легче, чем когда внутри липкая злость и ревность.

"Будь Собой до последнего предела, а потом перестань быть Собой и превратись в Иного- тогда ты сможешь подняться над любыми пределами"

Без заголовка

Суббота, 10 Января 2009 г. 11:58 + в цитатник
Завтра на работу наконец.. загул уже надоел.. нужно мысли направить в какое-то позитивное и созидательное русло.. Год начался.. Поехали!!

Без заголовка

Пятница, 09 Января 2009 г. 15:32 + в цитатник
Мрак... В отпуск хочу.

Заголовок

Среда, 07 Января 2009 г. 11:31 + в цитатник
Ломает как наркомана, сдерживаюсь, чтобы не написать ему смску... где ж мой доктор?? СОС!!

Гадание

Среда, 07 Января 2009 г. 11:11 + в цитатник
Нагадала в сочельник себе мужчину по имени Сергей... забавно)))

......

Понедельник, 05 Января 2009 г. 19:39 + в цитатник
если вы что-то потеряли - задумайтесь, может вы хотели это потерять??

навязчивость

Понедельник, 05 Января 2009 г. 18:41 + в цитатник
в голове последние дни звучит только одна дурацкая фраза : "я люблю ее, я хочу быть с ней". блин, не могу избавиться, какое-то наваждение...
неужели я не хочу в это верить?? никаких сил уже нет...

2009

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 17:30 + в цитатник
Ну вот и все.. праздники начались.. НГ отметила не на шутку активно.. начало нового года ознаменовалось необычайным повышенным вниманием мужского пола..
в качестве новогоднего подарка господин Н. сказал "хорошую" новость о том, что у него все-таки отношения довольно серьезные, он живет с девушкой, "любит" ее, познакомился с родителями.. хотя это не мешало ему встречаться со мной все это время.. такая вот Сука-любовь!!!!! АААААААААААААААААААААА!!!!!!
после такой довольно бля положительной новости вообще ничего не хочется.. и как на зло поперли знакомства, цветы, признания!!! ненавижу всех!!!! настроение полный отстой... шампанское не лезет в горло...
короче, думаю этот год принесет много замечательного..


в 12 ночи сожгла желание.... ждем-с..

,,,,,,,,,

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 17:39 + в цитатник
Если вам достался лимон - попробуйте сделать из него лимонад...

Мечты

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 17:34 + в цитатник
Хочу чуда на Новый год.. как мне этого не хватает.. неожиданного счастья.. а почему бы и нет?? Я достойна.. я буду верить .. сильно.. и ждать..

Жестокие игры..(С.)

Среда, 24 Декабря 2008 г. 11:00 + в цитатник
Люблю игры.. психологические, с просчитыванием ходов и т.д. Главное чтобы противник попался достойный. Балансируя на грани разрешенного и запретного чувствуется вся суть и острота игры..

Рада, что он вчера выстоял.. С другим бы я это не проделала....

Воспоминания

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 15:43 + в цитатник
Сегодня наряжали елку.. Как странно, столько событий прошло за это время, пока у меня она есть.. Чего только ни случилось! А мы снова распушаем это дерево, а потом опять сложим в коробку.. Какие-то вещи все равно остаются неизменными..

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 15:32 + в цитатник
Вчера была в гостях у родителей Н. Все были рады меня видеть. но я все равно чувствовала себя не в своей тарелке.. из-за него.. он был не со мной.. где-то далеко в мыслях.. осталась ночевать, хотя очень хотелось уехать.. апофеозом было то, что во время секса он не дал оставить следы у себя на теле.. ужас!! ни душу, ни тело!!! боже, зачем мне это?? Неужели такое терпение и есть любовь??!!!

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 10:23 + в цитатник
Надоело все!!! Скучно, грустно.. бесит.. сама себя бешу!! за то, что вижу мир в этом свете..
Радугу хочу!!!!!!!! Света, тепла, спокойствия.. признаки похожи на смерть...

фантазии

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:09 + в цитатник
Хочу посмотреть фильм "С широко закрытыми глазами".. Недавно утром поймала себя на мысли, что хотела бы очутиться на месте главного герое.. Войти в незнакомое помещение с завязанными глазами, никого не видеть, а только ощущать... руки, запахи, голоса.. какие-то незнакомые люди, но тебе не важно.. важно только ощущение внутри тебя и те впечатления, которые ты получаешь...
нужно найти этот фильм.. а еще лучше партнера для просмотра.

Хорошо.. да почаще..

Среда, 03 Декабря 2008 г. 11:08 + в цитатник
Ничего интересного не происходит.. Странно думать, что жизнь в общем в большинстве своем такая и есть.. Хотя лучше уж так, чем скандалы и нервотрепки.. Скоро НГ.. ничего не загадываю, думаю сверхъестественного ничего и не произойдет.. нужно купить доче костюм Мальвины.. пусть радуется.. потом 10 дней выходных.. будем тупо сидеть дома.. или ходить по гостям.. непонятно отчего мне это не нравится.. спрашивается - а чего бы я собственно говоря хотела?? чего?? как в песне - "хорошо, да почаще, почаще"...

...

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 11:31 + в цитатник
Чуть не умерла от умиления когда видела Аню и С. вместе.. они шли за руки.. Аня прыгала от восторга.. я знаю, что и ему это нравится... блин, как мне этого не хватает...

музыка...

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 09:45 + в цитатник
Играет релакс ФМ. Красиво.. люблю медленную музыку и танцы.. язык тела, прикосновения и дыхание.. танцевать с закрытыми глазами еле дотрагиваясь до партнера, ощущать его тепло и энергию.. плыть как по волнам.. без слов... только музыка.. и ОН...

В.

Среда, 26 Ноября 2008 г. 20:58 + в цитатник
Наконец выяснилась ситуация с В. из Москвы. он был на операции.. к нему приехала жена, воссоединение и счастливый финал!! фенита ля комедия и мне можно больше ничего не писать.. бляяяя.. ну чего я такая невезучая?? почему мне попадаются одни г...ны??? или типа какая сама такие и люди притягиваются???

нервов уже никаких.. хотела плакать.. не ревется.. в горле ком...

???

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 16:20 + в цитатник
Почему когда я с Н. мне кажется, что я все-таки его люблю??? Не понимаю...


Поиск сообщений в nel_s
Страницы: 8 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь