Исходное сообщение nel_7
все таки за полтора месяца я стала полной эгоисткой..вчера была рада тому что ничего не было..тупость ..
уже холодно..листьев почти нет .как то быстро в этот раз..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |