-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nel_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2006
Записей: 105
Комментариев: 39
Написано: 152


свобода на два дня

Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 11:26 + в цитатник
 (450x371, 53Kb)
Настроение сейчас - только проснулась

на эти выходные я сделала себе подарок-поехала в минск с аней.
с у тра настроение было самое наилучшее . стоя в тамбуре и куря vogue, я знала что я встречу почти всех дорогих мне людей.так оно и было...
нас встречал кокс и харатьян..ыыы кокс подарил мне букет роз..было очень приятно..после этого мы отправились по магазинам покупать нам гонялы....так проходя 6 часов по магазинам я ничего себе не выбрала..мы позвонили мишке и поехали на квартиру..они взяли себе водку,а все таки решила ограничется пивом..потом звонок мамы и дурной смех в трубку от которого я не могла остановиться...
далее я пошла на сходку буквально на часик..купила пиво встретила оно и еще кого то..они наверное подумали что я ждала именно их...вот блин ..было очень приятно увидеть кубова мэя и алайхо аа еще и нехта,которого я один раз видела трезвым только в Бобруйске..
после я поехала на парк челюскинцев меня там ждали ..ыы кокс не отпалзая от меня сказал что поедит со мной в бобруйск..далее мы поехали на дачу и оторвались на все 100...в утра такси на халяву ...душ дома и читинькая постелька..
с утра проснулась от головной боли ...
потом снова магазины..и вокзал..блеее появилась полторашка . я пить не стала ..сделала 2 глотка и мне хватило...потом вагон а в вагоне рэпаки ..дааааа мы долго смеялись до самого БАБРУЙСКА

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку