-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nel_7

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2006
Записей: 105
Комментариев: 39
Написано: 152


долбанная усталасть..

Вторник, 05 Сентября 2006 г. 16:08 + в цитатник
В колонках играет - линда-боль
Настроение сейчас - усталость

уже в школу хожу два дня,вчера было нормально сильно не устала..зато сегодня готова умереть.все в классе начинают принимаьб обычный облик..снимают маски ведь понимают что последний год видимся..становиться грустно,ведь знаю что последний год и нужно чтобы прошло все по полной..
пришла домой..меня ждала мама завтра она выходит с отпуска урааа . я останусь одна ..сейчас чувствуется какая то тоска...вечером должна зайти анька ..мы поболтаем с ней..ведь собрались с финскими парнями ехать в минск..будем решать может что и выйдет.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку