-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NektoZloy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2005
Записей: 135
Комментариев: 324
Написано: 1003






А кто не пьет?! Назовиии! Нет, я жду! (с) Велюров

Лонг тайм ноу пост

Вторник, 07 Июля 2009 г. 20:30 + в цитатник
"Алиса в летнем лесу"
(на переднем фоне дядька какой-то втесался...)
 (525x700, 98Kb)


Понравилось: 25 пользователям

Алло!

Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:34 + в цитатник
Алиска звонит куда следует... =)
 (700x525, 45Kb)

баю-баюшки, баю.

Пятница, 18 Июля 2008 г. 16:05 + в цитатник
.
 (525x700, 48Kb)

Знакомьтесь

Воскресенье, 13 Июля 2008 г. 19:14 + в цитатник
Прошу любить и жаловать:
Алиса Нектозлоевна =)
11.07.2008
4130 грамм
54 см =)
 (525x700, 263Kb)

Водолеи )

Суббота, 21 Июня 2008 г. 21:52 + в цитатник
Водолей

10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА:
1. Как скучно быть похожим на других!
2. Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
3. Предрассудки - удел дураков.
4. Будущее просто обязано быть прекрасным.
5. Трудно быть ангелом, но - надо.
6. Доброе намеренье важнее добрых дел.
7. Чтобы стать новатором, нужно сначало забыть о традициях.
8. Секс? В жизни есть дела и поважнее.
9. Сначала друзья, а потом уж семья... если конечно останется время.
10. Нет меня добрее, нет меня бодрее.



Найди про свой знак зодиака вот здесь!

футбол "по-нашему"

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 06:49 + в цитатник
все сегодня срослось.
как надо смотреть футбол и как надо играть в футбол, если ты русский )))
начну с того, что я 10 дней не пил.. и в дальнейшем, пожалуй, продолжу сию полезную практику. )
вчера с другом - ака сотрудником - совершили страшную ошибку и нажрались-таки. последнее, что я помню - это как я проебал друга в где-то на Пушкинской (живем в одном районе, ехать должны были вместе) а потом выходил на кузнецком мосту и китай-городе и доебывался до честных обывателей с целью позвонить другу, ибо моя мобила приказала долго жить. на кузнецком я чуть не получил за это звездюлей )) далее - полный автопилот, т.е. я реально не помню, как я через пол-города добрался до дома, и что я там впоследствии делал.....
проснулся я в 5 часов утра по москве. к моему истому изумлению - дома.
интернет рассказал мне о смешном чуде - на евро-2008 едут Россия и Хорватия, а вовсе никакая не Англия )))) это, господа, откровенный пиздец )) после Тель-Авива казалось, что всё как обычно.. и тут - последний шанс, состоящий из много-много "если".. так тоже всегда бывает с нашими. я должен был смотреть этот футбол. я думал, что сотру кнопки 1 и 3 на пульте, на этих каналах параллельно шли трансляции Андорра-Россия и Англия-Хорватия соответственно. в обоих матчах ради нашей радости должны были выиграть славяне. я не посмотрел футбол, и это спасло наших )) наши кое-как вытянули 1:0 против сборной страны (точнее княжества) с населением 70 тыс человек. бойцы-братья-славяне сделали ошеломляющую победу над родоначальниками игры и ЗАСЛУЖИЛИ свой, никем уже не чаянный, выход в финальную часть турнира континента. всем браво.
итак, я проснулся в 5. я сосредоточил моск и вспомнил что сегодня 22-е число 11-го месяца. стало быть, 3 месяца как меня терпит связанная узами брака самая Женщина на свете. я тихо встал, вышел на улицу, снял последние деньги с последней кредитной карты и сделал первую небессмысленную трату - купил ахуенный букет, и припер его домой - той Женщине, которая мало того, что терпит меня, но доверилась мне настолько, что в июле нас (скорее всего, тьфу-тьфу-тьфу) ждет пополнение =)
чудесная ночь. всем спасибо.

"Сулико"

Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:43 + в цитатник
- это реггей.
Только представьте. =)

ах да...

Среда, 22 Августа 2007 г. 13:18 + в цитатник

совсем забыл..

не далее чем через 2 часа, Mr. NektoZloy обзаведется миссис НектоЗлой! =)

(женюсь я то бишь))

щастя нам в личной жизни, и терпения. ) совет нам да любовь =)


Любить.

Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:24 + в цитатник
Так просто и так сложно.
Так просто быть рядом с любимой женщиной, по праву восхвалять её, наслаждаться её любовью, лаской, заботой.
Так сложно принимать эту ответственность, отождествлять свою любовь даже не с вечностью, как это делается на словах, а хотя бы со своей жизнью. С собой.
Я знаю где я начался, где-то я закончусь. И где-то посередине встреча с Ней. О! она - великая женщина! Этот человек приходит рано или поздно. Вы - части друг друга, настолько неразличимые, что поотдельности превращаетесь в пустоту. Живешь всю жизнь, полнишь свой сосуд мудрости, чем дальше, тем полнее, и горлышко удаляется все медленнее. И тут - ОНА. Сосуд Жизни - полон. Сосуд Веры - полон. Сосуд Счастья - наполняется... Стоит отвлечься, отбыть, закрутиться - все сосуды пусты, ты - никто, тебя нет.. Нет будущего и даже настоящего. И каждая встреча - заряд.
И Она - это ты. И ты радостно сжигаешь последние главы, в которых ты один, и пишешь новые, развязка в которых без Нее невозможна. Ты представляешь себе будущее: камин, ты прячешь ноги под пледом, попиваешь Лафройг, Она прибирает столовую после визита двух-трех из тринадцати ваших детей, каждый из которых стал Человеком. Утром, как и всегда, Она довезет твою коляску до берега по-швейцарски зеркального озера. И так будет, даже если ты в этой коляске с двадцати лет. Потому что это - Она.
Это что-то невозможное. Я свободен, я всю жизнь виляю резвее питерского ветра. Я бы никогда не поверил, что свобода может отойти на второе место. И правильно не поверил бы. Любовь (настоящая, полная, чистая, честная) есть свобода гораздо бОльшая и более ощутимая!



Процитировано 1 раз

ппц....

Четверг, 02 Августа 2007 г. 13:07 + в цитатник
10 февраля 2007 г.
Из речи Владимира Путина на Мюнхенской конференции по безопасности:


«В 90-е годы Россия оказывала Ирану помощь в создании ракетной техники». По-моему, вот Вы задали мне этот вопрос. «Сегодня иранцы хотят оснастить эти ракеты ядерными боеголовками, имеют ракеты, которые могут достичь Европы. Что Россия будет делать по иранской ядерной программе?» Так?
Ну, во-первых, у меня нет сведений, что Россия в 90-е годы оказывала Ирану помощь в создании их собственных ракетных технологий. Там активно очень действовали другие страны. В том числе технологии шли по разным каналам. И у нас есть свидетельства тому. Я в свое время передавал их напрямую Президенту Соединенных Штатов. И из Европы идут технологии, и из азиатских стран.
Так что Россия здесь ни при чем. Уверяю Вас. Меньше всего здесь замешана Россия. Меньше всего. Если вообще хоть как-нибудь замешана.
<...>
Более того, я не знаю, известно Вам или нет, должно быть известно: из Соединенных Штатов до сих пор поступает военная техника и специальное оборудование. До сих пор. До сих пор поступают из наличия в вооруженных силах, из Пентагона, запчасти к самолетам F-14. В Соединенных Штатах даже по этому поводу проводится, насколько мне известно, расследование. Несмотря на то, что расследование идет, с границы эти запчасти забрали, вернули назад и через некоторое время опять, по имеющимся у меня сведениям – если они не точны, проверьте их, – опять на границе задержали те же самые грузы. Даже с пометкой «вещественное доказательство».


-----------------------------------------------------------------

2 августа 2007 г.
Несмотря на собственный запрет, Пентагон по ошибке продал Ирану несколько тысяч запчастей к американскому истребителю F-14 «Томкэт», который стоит на вооружении только в этой Исламской республике.
«Счетная палата выявила по крайней мере 79 покупателей 2669 «чувствительных» товаров за период с ноября 2005 по июнь 2006» В среду эту сенсационную информацию поведало Управление по подотчетности правительства – главный контрольно-ревизионный орган конгресса США.
Благодаря бдительности сотрудников Управления, удалось выяснить, что 1,4 тыс. запасных деталей к истребителям, подходящих и для F-14, ведомство Роберта Гейтса продало в феврале этого года.

--------------------------------

Какие молодцы, прям не нарадуюсь! Бдительные, трудолюбивые ребята! Правда полгода назад речь, которой были до крайности "возмущены" и "разочарованы" слушали, видимо, жопой...
Ниче не скажу больше..

молитва моего единомышленника ))

Суббота, 23 Июня 2007 г. 10:38 + в цитатник
The day just yawns
And I'm already stoned and drunken
I give my every-morning oath

My freedom's born
My fear is strained and overdone
Whoever makes me waver shall be loathed



Лишь день зевнул и божий свет зажжён
А я уж пьян и несколько укурен
С рассветом клятву я даю своей души

С моей свободой я как есть рожден
Мой страх - надуманнее всякой дури
Презренье суждено способному сомненье мне внушить.

(с) NZ

Мясо

Вторник, 08 Мая 2007 г. 18:23 + в цитатник
В третий раз уже за последнюю неделю заметил такое явление, как очередь из корейцев у палатки с шавермой.. Озадачивает.. Это анти-PR акция чи шо? Если там и правда их нац. кухня, то почему так резко именно сейчас? А впрочем мне наверняка все как всегда показалось....


Поиск сообщений в NektoZloy
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь