-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Neib

 -Интересы

жить играть идти куда глаза глядят любить много очень много спать отдыхать на природе с друзьями попадать в смешные ситуаций радоваться всему что есть на земле решать головоломки спать узнавать новых людей

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2007
Записей: 52
Комментариев: 92
Написано: 224


Раскаине!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирка_с_клаба   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:15 (ссылка)
ТЫ КАКОГО МОЮ ПОЧТУ ВЗЛОМАЛ???
ТЫ АХРЕНЕЛ???
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:16 (ссылка)
Кто тебя просил?
Кто тебя попросил?
Ответить С цитатой В цитатник
Neib   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:21 (ссылка)
1.если взломал значет так надо было
2.нет
3.Если скажу кто то будет уже неинтересно
4.смотри пункт 3
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:23 (ссылка)
Ты вообще охренел! Блять!

Скажи, кто тебя попросил...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Ну ты сволочь вообщее...
Ответить С цитатой В цитатник
Neib   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:29 (ссылка)
1.Мирка некогда не используй простых паролей...
2.НЕТ не скажу я не выдаю своих клиентов...особенно тех которые столько платят
3.ищи среди своих возможно этот человек намного ближе чем ты думаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Neib   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:30 (ссылка)
я не сволочь это просто моя работа... нечего личного
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:39 (ссылка)
Заебись...
Ответить С цитатой В цитатник
Neib   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:45 (ссылка)
я хоть и ублюдок ..но жить то мне надо на что нибудь???а за виртуальные деньги(WMR) можно много всего купить....
Темболие за такую работу как эта....Могу сказать легкие деньги
Ответить С цитатой В цитатник
Neib   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)
Мирка и ещё совет ты не храни столько писем а то я пока нашел ту информацию которую просили 2 часа потратил....
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:51 (ссылка)
Интересно, что же тебя просили?
Моё письмецо Яну?
Ути пути... да отдай мне почту... Я сама его всем покажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Neib   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Таня же тебе должна была передать пароль от твоей почты...я хоть и посорился с неё....но я подумал что ей нестоит знать зачем я туда полез и как и тебе нескажу кто заказал..но у этого человека точно было 500рублей))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирка_с_клаба   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Да нах кому-то моя почта? Там один спам, ёпть...
Да что там интересного?

Пздц...
Ответить С цитатой В цитатник
Neib   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 23:30 (ссылка)
НУ я так думаю что ты понела кто заказал....в скором времени ты получишь пароль...так что неотчаивайся всё будет норм...=))
Ответить С цитатой В цитатник
PsiXaXa   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 08:11 (ссылка)
Во-первых

пароль я сразу скинула в асю.

во-вторых.
Вань, блядь
чо за бред
какие клиенты.
сейчас просто не до шуток

когда из-за твоего "дома делать нечего было" такие проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку