-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nefely

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Креативные_идеи Мир_рукоделия накрасим_глаза hand_made Только_для_женщин
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1536


Добавляем витамины в шампуни

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 00:46 + в цитатник
Цитата сообщения Divia Добавляем витамины в шампуни

При мытье волос добавляем в шампунь витамины A.B,PP,C,B12,P6 в ампулах( продаются в аптеке).
Волосы становятся очень блестящими,с сумасшедшем объемом.

2749438_1_5_ (500x334, 38Kb)


Процедура:
Витамины в ампулах, в целый флакон шампуня добавлять не надо, потому что толку никакого не будет,витамин С, например,только 20 минут на воздухе живет.

А делать так:
В чашку налить шампунь ( на два намыливания) добавить витамины (все сразу) можно кстати и по отдельности,перемешиваем и моем голову.


Когда намыливаем второй раз, оставляем шампунь на волосах минут на 5, потом смываем.После первого раза заметите, что объем стал просто сумасшедший,что волосы на много меньше стали выпадать.

Di-via.ru

Рубрики:  Здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку