нБЗЙС ТХЛПДЕМЙС - УЕЛТЕФЩ ЧЩЫЙЧЛЙ, ЧСЪБОЙС, ЫЙФШС Й ОЕ ФПМШЛ П. чЩРХУЛ No 451 |

Журнал по вязанию.Самые последние модели для сезона.
Формат: JPG
Размер: 51,06 Мб

В журнале по вышивке крестом представлено 15 цветных схем новогодней и зимней тематики. Картины, миниатюры, открытки: Снеговик, За елкой, Змейка 2013, Дед Мороз, С Новым годом, Подарок и др.
Формат: JPG
Размер: 17,39 Мб

Очень популярный журнал по вязанию спицами и крючком для дам с хорошим вкусом! В этом номере 21 вязаная модель теплого трикотажа:платья и юбки,кофты и безрукавки,пальто и шапочки, а также гольфы и сумочки которые можно сложить в умопомрачающие комплекты.
Формат: PDF
Размер: 56,47 Мб

Журнал для тех, кто шьет. В номере представлены 32 модели одежды для женщин и детей из американского каталога Simplicity. Элегантные платья на каждый день и наряды для торжественных мероприятий. Почувствуйте себя дизайнером: моделирование платьев по своему вкусу. Платья для романтических девушек. Актуальные жакеты и жилеты. Юбки с басками-воланами. Одежда для пышных дам. Модные наряды для тинейджеров. Карнавальные костюмы для детей.
Формат: PDF+JPG
Размер: 61,31 Мб
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |