Дарька обратиться по имени
Среда, 31 Марта 2010 г. 03:09 (ссылка)
правда? Люди, которые чего то ждут, помогая другому человеку, ничуть не отличаются от неблагодарных. Да, я согласна, что когда тебя не благодарят, обидно. Но ведь разве вы, ради всего этого помогали?
Надо помогать от чистого сердца и души. Когда так помогаешь и на душе тепло, и денег не жалко и тебе потом это припомниться и откликнется.
Евангелие от Матфея глава 6
1 Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного. 2 Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. 3 У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, 4 чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.