Знаешь, витать в облаках иногда гораздо лучше, чем осознавать правду. Я на себе проверила.
А мне оч. хотелось с тобой поболтать в аське, но утром не было возможности, а из школы я пришла на пару часов позже, чем рассчитывала( Надеюсь, пересечемся еще.