-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Cheshirka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1644


Сравни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Scarry   обратиться по имени Среда, 03 Июня 2009 г. 19:26 (ссылка)
почему именно беременность, м? а не грипп и не ангина, например? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshirka   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 09:28 (ссылка)
потому что время от времени меня тошнит либо наоборот нападает жуткий жор%)
Ответить С цитатой В цитатник
Scarry   обратиться по имени Четверг, 04 Июня 2009 г. 18:29 (ссылка)
Jinxi, меня перед социологией преследовали морковные котлетки^^
точнее я очень их хотела.
морковные котлетки на завтрак
морковные котлетки на обед...
морковные котлетки форева хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshirka   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 13:49 (ссылка)
охх
а я ем сыр и шоколад и запиваю всё крепким кофе
Ответить С цитатой В цитатник
Scarry   обратиться по имени Пятница, 05 Июня 2009 г. 19:02 (ссылка)
Jinxi, ну дадада =))) это я тоже
ты что больше любишь кофе сыр или шоколад?
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshirka   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 05:20 (ссылка)
а хз, в разные моменты по-разному_
Ответить С цитатой В цитатник
Scarry   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 09:14 (ссылка)
мне кажется кофе круче всего =)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshirka   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 09:34 (ссылка)
скорей всего)
Ответить С цитатой В цитатник
Scarry   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 11:05 (ссылка)
Jinxi, нууу
сама посуди
без сыра и шоколада можно легко прожить
а без кофе никак =)) ну то есть можно конечно жрать кофеин в таблетках но удовольствия ноль
Ответить С цитатой В цитатник
Scarry   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 11:06 (ссылка)
надеюсь ты простишь мне что я так нагло пренебрегаю знакками препинания но мне правд так фпадлу до шифта тянуться
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshirka   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 12:57 (ссылка)
прощаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Scarry   обратиться по имени Суббота, 06 Июня 2009 г. 13:53 (ссылка)
Jinxi, уфффф
камень с души =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку