-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NecroVates

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2004
Записей: 97
Комментариев: 238
Написано: 467


почему так грустно?.. слушаю музыку, сижу в инете.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lesssi   обратиться по имени Суббота, 06 Ноября 2004 г. 10:13 (ссылка)
На данный момент у меня такое же настроение,хочется плакать,плакать и плакать...
Ощущение не годносьти в жизни...
Очень плохо!...
Ответить С цитатой В цитатник
The_end_of_the_world   обратиться по имени guitar Суббота, 06 Ноября 2004 г. 17:27 (ссылка)
покупай гитару вместо скейта
совет бывалого
Ответить С цитатой В цитатник
NecroVates   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 06:54 (ссылка)
The_end_of_the_world,
на электра не хватит, а акустика у меня есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Эклера   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 18:20 (ссылка)
настройся на волну гавайского счастья : забей на все, улыбайся(просто так), поешь вкусно, выпей не много так чтобы было ПРОСТО хорошо, ори во все горло РАДОСТНУЮ песню... и... ну может тебе легче и не станет, зато потом будешт вспоминать как провел идиотский вечер:)

а гавайское счастье это классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку