зЕлЁнЫй_сНеГгг

Necrofile: Без заголовка

31-08-2008 10:52 (ссылка)   Удалить
ПривЕтикикикИкИ) !!!АгРоМнЫЕ поЗдРавЛеНиЯ ТеБе!!! ) Если хочешь становись моим ПЧ) Буду рада тебя видеть)))))^__^
хDDD) надеюсь мы подружимься)
http://www.liveinternet.ru/users/dead_ambition/profile/
Kadabrochka

Necrofile: Без заголовка

31-08-2008 03:06 (ссылка)   Удалить
Приветик! Добро пожаловать на Ли.ру. Надеюсь тебе тут понравиться. Хочу пригласить тебя в постоянные читатели моего дневника, а также в мои подопечные сообщества: Моя_косметика – посвящено косметике, парфюмерии, уходу за собой и Мой_любимый_КРОЛИК – сообщество любителей таких замечательных зверушек, как кролики, возможно тебе там понравиться и ты захочешь завести себе такого же :)

Если нужна будет помощь по знакомству с ли.ру, обращайся :)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»