{...Я весь перед тобой,я ничего не скрыл...}
Результат теста "Кто вы в Готике?" |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Take another motherfucking hit of LSD
Let all the love inside the world belong to you
Well, I can't understand just why you went away
Too young to feel the pain & bitterness of love
Well, I can never understand a motherfucking
Word you'd ever say
And all the people that you hurt
Came down on you
And I can't understand just why you went away
I sat and waited for the day you'd come back
home
But it was all good
Take a loaded gun and blow my fantasy away
Turn off the light and shine the spotlight
Down on you
Well, I could never understand a motherfucking
word
You'd ever say
And all the people you hurt came down on you
Well I can't understand just why you went away
I sat and waited for the day you came back home
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Болезнь.
Люди - болезнь
На коже Земли.
Творенья венцом
Стать не смогли.
Люди, они все разные от цвета кожи до характера, у всех разные привычки, взгляды на мир, но все они равны в правах, ведь они просто Божьи создания, они просто пленники в этом мире, который, как по научному, мы называем Землей. Множество городов, стран возвышается, как казалось бы, на нашей живой планете, множество рек льются по жилам земли, множество существ ощущает силу под ногами, которая ,как кажется нам, очень плотная ,твердая ,и что она жива, и никогда не умрет, как например другие умершие и не похороненные планеты. В мире куча всего, что изучено учеными, а что-то до сих пор хранит в себе множество тайн, и возможно никогда их никому не раскроет, множество новых технологий, приборов, это и есть наш новый современный мир, который стал совсем другим, в нем ценят совсем другое и думают совсем не о том, о чем нужно.
Сейчас люди совсем не ценят то, что получают, сейчас укоряют слабых и возвышают сильных, сейчас главное деньги и высокий статус, что и требует тяжелых убийств и насилия, сегодня Добро никогда не победит Зло, кому то достается все, а кому то жалкая копейка, да и ту отберут без капли жалости. В это мире солнце уже не греет, а правда считается ядом. Любовь, а что она? Ее нет, и не было, и не будет, любовь-это не чувство, любовь тварь, самая подлая, самая наглая, сколько слез, сколько боли и смертей принесла она в наши жизни, да, действительно «прекрасное чувство». Слышала я слова «любовь, самое неземное чувство», а вы можете это доказать? Я могу доказать обратное, могу противоречить сколько угодно, я буду нести этот нимб по жизни, нимб протеста, но я просто хочу оставить стихи и книги, свои не законченные мысли и кровавый след на стене….Может, кто-то еще вспомнит меня и запечатлит в своих стихах, мыслях, рассказах, может он даже придет на пустую, мрачную могилу, прольет слезы горя, наверно это будет, тот ,кто ценил меня, и кто до сих пор держит в сердце отметкой.
Жизнь-как игра, но в ней, к сожалению нельзя сохраниться и начать заново с того момента, где проиграл, таковы глупые законы нашей природы, и коль родился на этот белый свет, то живи, и знай, что все на уровне, и жизнь рано или поздно преподнесет сюрприз неважно плохой или хороший. Снаружи красива наша Земля, но внутри ее никто не видел ,но ,представьте себе яблоко, с виду такое красивое ,аппетитное, но стоит его разрезать ,а там, червяки, гниль, вязь, практически такая же наша планета, она гниет, и скоро вовсе перестанет дышать. Я много раз представляла себе как закончится массовое поражение людей, я просто уже не могу смотреть на мир, который кишит в глупостях и тупых фразах, мало кто отчетливо понимает значения слову «жизнь» и поэтому боится смерти, но почему ,я не могу этого понять. Многие пытаются оттолкнуть от себя гибель ,говоря, что смерть придет не скоро и они проживут еще долгую, красивую жизнь, вопрос ,с чего вы это решили, кто сказал вам сию информацию ,кто доложил вам о этом, как вы можете предсказывать себе судьбы, как????? Вы просто оптимисты, несущие в себе лишь глупый смех, но жизнь не смех, жизнь это настоящая пытка. Жизнь шутка, тупая насмешка, игрушка Богов ,и в любой момент богатый станет бедным ,а слабый станет сильным. Таковы законы ,и никто их не в силах нарушить, они не написаны в книги ,никто не ставил подпись на их соглашение ,нас самих подписали на жизнь и поэтому стоит просто смириться….Многие жалеют подлецов, но не жалеют тех, кто действительно достоин этого ,куча людей умирает от болезней, непонимания, неуважения, никто не жалеет таких, наоборот от них отворачиваются ,смеются им в след, ненавидят, стоит увидеть любому смертному существо не похожем на других, как возникает лютая ненависть ,О Господи, ну почему так????????? Никто не ответит, и так будет всю жизнь, душевная боль поэтов, ее не залечишь таблетками, с нею проживешь остатки жизни, и унесешь её с собою ,навсегда…. И прожив эту жизнь, мы точно знаем, в какие игры играют Боги….
|
|
Без заголовка |
Но природа мудра, победить бы смогла
Свой недуг, создавая антитела
Из пропана, титана, водорода, урана.
Затянулась бы со временем каждая рана.
Но смертельные вирусы сами помогают ей -
Все антитела уже созданы руками людей.
Хочется иногда быть простым человеком, обычным простым человеком, каких миллионы..Стать глупой и наивной, не думать не о каких проблемах, хочется стать просто куклой….увы, это не так…хочется стать такой же маленькой, как и была раньше, ничего не понимать толком…быть занятой лишь игрушками и друзьями…время идет..времена меняются, люди тоже…эмоциональные травмы…не далекое прошлое…окружающий мир..ты не такой как все..таких как ты мало..увы..это одна из самых неисправимых проблем мира…
|
|
Результат теста "Сколько заплатит дьявол за вашу душу?" |
|
|
Без заголовка |
Вместе с запахом выжженным солнцем полей,
темной птицей у сердца ходит новая осень,
ты плетешь свой венок из траурных лент,
из увядших цветов и почерневших колосьев.
Но кто знает, чем обернутся холода и потери
для того, кто умел верить...
И кто знает, когда над водою
взойдет голубая звезда, для того,
кто умел ждать...
Тебе больно идти, тебе трудно дышать,
у тебя вместо сердца открытая рана,
но ты все-таки делаешь еще один шаг
сквозь полынь и терновник
к небесам долгожданным.
И однажды проснутся все ангелы
и откроются двери, для того, кто умер верить.
И ненастным январским утром
в горах расцветет миндаль
для того, кто умел ждать....
Гнется вереск к земле, потемнел горизонт,
облака тяжелеют в них все меньше просвета.
Ты сидишь на холме неподвижно, безмолвно
Все слова уже сказаны, все песни допеты.
Но я знаю, найдутся ключи и откроются двери,
для того, кто умел верить....
И над темными водами мрака
взойдет голубая звезда
для того, кто умел ждать...
Обреченно скользит одинокая лодка
сквозь холодные воды бесконечной печали.
Только небу известно о нашем сиротстве,
и о боли, что связано клятвой молчания...
Где-то есть острова утешения
и спасительный берег для того.
кто умел верить...
Там рождаются новые звезды
и в горах расцветает миндаль
для того, кто умел ждать...
текст песни Fleur "Для того, кто умел верить"
Пожалуй, начнем с маленького, глупенького рассказика чьей-то нелегкой жизни….
Жил человек, неважно какого пола и возраста, неважно как выглядел ….хотя в наше время это определяет все….важно в это рассказе не это…а то, о чем этот человек думал..о чем мечтал, говорил, к чему стремился….Представ
Человек лежал в практически пустой комнате, на небрежно застеленной кровати и смотрел на крутящийся вентилятор в потолке, обычное начало? Еще бы….Он лежал, не сводя глаз..прошла минута…час…три….сем
И вот у этого человека была своя мечта…сначала она была маленькой….она была без капли реальности и надежды на что то, но человек был..и мечта была с ним. Она не разу не бросила его, не разу не покинула его сознанье….Всегда в самые трудные минуты, она вселяла каплю надежды…она шептала на ухо « Помни, мечта…верь..стремис
Человек все лежал и мечтал…Мечтал о счастье, о том счастье, когда просыпаешься утром и видишь рядом вторую половину, когда ты едешь на работу и тебя приветствуют коллеги…когда забираешь ребенка с детского садика… Мечтал о радости, как когда ребенку покупают новую игрушку, как ликуют фанаты о победе, как радуются первой пятерке… О Свободе, свободе в словах и действиях, о свободе сокола, парящего высоко в небесах…. О свободе стихии и чувств…. О тепле….О таскании чьи-то нежных рук, о добром сердце и о своей же улыбки…
А много ли это? Нет…. Это мало….Но сколько не было мольбы, сколько было пролито слез и крови…. Мечта никак не хотела сбываться и все же жила…И все же несла с собой надежду…
Человек строил планы, иллюзии, разбирал и собирал снова грандиозные цели …. А жизнь коварно их рушила, не давай воплотится иллюзии в реальность….
Человек терпел, он был сильный, он выслушивал..ждал…хо
P.S. не знаю к чему это было написано и кому сказано..просто терзания души мозга..кому понравится..читайте
|
|
Результат теста "Какой ты убийца?" |
|
|
Результат теста "твой внутрений стих" |
|
|
Результат теста "Ваша скрытая сущность" |
|
|
Без заголовка |
Как говориться «Добро к добру не приводит»…кто-то мне говорил, когда я была еще маленькой «надо творить добро, любить всех и тогда все это хорошее вернется»..хуйня все это….ничего не возвращается….все еще хуже..я не пессимист, я просто понимаю, что лучше уже не будет….
Моя жизнь меня же и убивает…мой стиль и интересы ставит общество против самой же себя..была бы я другой все было бы по другому…а я не хочу быть другой…ни хочу и все….
Хотя иногда хочется быть маленькой мертвой девочкой, как Ленор и даже ничего не воспринимать всерьез….даже не отличать добро от зла..ничего не чувствовать…быть мертвым в любых смыслах этого слова….
Моя жизнь меня убивает,
Я это точно знаю, я это точно знаю...
Даже если ты не злоупотребляешь
Тебя найдет твоя смерть, и ты об этом узнаешь,
Каждый день расплата, каждый день в тебе зачет,
Человек родился, значит, человек умрет,
Мир не переделать, мир не изменить,
Ты выходишь из дома тебя могут убить,
Чуть побольше доза или нелепая драка,
Еще смешнее укусит больная собака,
Уснул за рулем, забыл закинуть таблетки,
Подцепишь ВИЧ от тупой малолетки,
Сосед синяк подпалил твою хату,
Устанет сердце, нервы тоже устанут,
Любимый трек любимой группы тихонько играет
И ты одна и пол в крови и помощь не успевает…
Психея "Стекла.Пленка.Стаи"
|
|
Аудио-запись: Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Я дарю тебе букеты
Полных слез на моих запястьях
Я хочу найти ответы
На вопросы,что же значит счастье?
Счастье!
Счастье!
Счастье!
Счастье!
Счастье!
"Жизнь с ее ежечасными,ежедневн
Счастье...такое маленькое маленькое...

|
|
Без заголовка |
Ох уж это мне человечество! Его духовное и нравственное развитие не поспевает за техническими его успехами, далеко отстает от них… (Томас Манн)
Люди, мы такие прекрасные….мы неотъемлемая часть системы и мира….мы часть земли, но мы пленники режима….мы такие мрази….вот честно..красивая оболочка…а что внутри? Внутри пусто….мы просто люди…мы такие сильные…но мы такие слабые… Ведь если не мы то кто? Но мир без нас..без людей..был бы проще…. Мы люди..много меняем….мы….мы….мы люди. И наши жизни чего-то стоят…мы люди..мы все одинаковые….но тут же такие же разные…хреново устроен мир….
У нас животные инстинкты…мы двуногие хищники…мы ошибка над которой не подумали хорошо…. Конечно, не все так плохо, как наверное здесь написано, но и не все так отлично как вы считаете…
People=shit
People=shit
People=shit
People=shit
People=shit
...Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди-это мрази...
Otto Dix"Черно белое"
|
|
Без заголовка |
|
|
Lenore |

Lenore Маленькая Мертвая Девочка
|
|
Без заголовка |
Прочти мою душу по склокам израненных строчек,
уродливый след не оставь,порываясь оставить.
Молчание-правда,кидайся словами для прочих.
Мне хватит того,как по нервам издерглась память.
Пусть осень рисует подобье моих настроений.
В нем места для сухости больше не стало.
Забудем,про то,что не терпит,
изживших себе повторений.
Любовь не во всем уживается.
Прочти мои крылья по перышкам слов.
Я жертвенным пламенем вспыхну,
сжиная усмешки...
____________________________________
Могущественная сила,пронизывающая равновесие всей Вселенной,слишком обезличена,чтобы заботиться о счастье или беде существ из плоти и крови,живущих на шарике из грязи,что является нашим домом"

|
|
| Страницы: [1] Календарь |