-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Necrofile

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2008
Записей: 20
Комментариев: 3
Написано: 30

Daudi Baldrs





{...Я весь перед тобой,я ничего не скрыл...}

 


Результат теста "Кто вы в Готике?"

Суббота, 25 Октября 2008 г. 19:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в Готике?"

Ты некромант,

Никто, даже боги не ведают, чего ты хочешь. Ты пойдешь на все, лишь бы добиться власти. Ты можешь служить Огню, а в тайне поклоняться демонам, ты убьешь любого, кто станет на твоем пути. Сила твоей магии неизвестна никому, однако она громадна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Понравилось: 5 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:25 + в цитатник
Недавно ходили в театр классом, ну там еще были с нашей школы люди и с других школ…Мда, я поражаюсь людской тупостью, большинство не видят дальше своего носа. Постановка в театре была серьезна, была направлена на философию, литературу, чувство счастья, любви, поэзии….Но нет, же бля, все ржали, над каждым словом, над каждым движением актеров…а что там было смешного я сама не знаю, но половина кто был в театре увидели в серьезной постановке столько веселых эмоций…
Когда рассказывали про войну, показывали кадры все же опять смеялись, импровизировали взрывы и крики…вот посмотрела бы я на наше поколение во время войны, как бы они пережили голод, холод, как смотрели бы на кровь, льющуюся по улицам. КК убивали бы отцов, матерей, детей….Разве это смешно? Для них да…Неужели смешно, как поэты писали стихи, как трудно жилось в 80ые годы….смешно? Вроде нет…Я просто в какой раз убеждаюсь что большинство людей просто глупцы и смотрят действительно не дальше своего носа…они совершенно ничего не чувствую…совершенно­ ничего не понимают…

Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 09:22 + в цитатник

Take another motherfucking hit of LSD
Let all the love inside the world belong to you
Well, I can't understand just why you went away
Too young to feel the pain & bitterness of love
Well, I can never understand a motherfucking
Word you'd ever say
And all the people that you hurt
Came down on you
And I can't understand just why you went away
I sat and waited for the day you'd come back
home

But it was all good

Take a loaded gun and blow my fantasy away
Turn off the light and shine the spotlight
Down on you
Well, I could never understand a motherfucking
word
You'd ever say
And all the people you hurt came down on you
Well I can't understand just why you went away
I sat and waited for the day you came back home






Все хорошо....
Все хорошо......
Все хорошо.......



Без заголовка

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 09:18 + в цитатник
«…О, если б кто в людей проник!
Что хуже в них? Душа или язык?...»
Грибоедов «Горе от ума»


Когда-то, тот, кто создал нас по своему подобию…тот, кто считается спасителем…именно он создал свою единственную ошибку…он создал людей….Я не знаю что он замышлял, но если мы такие….то какое же подобие? Ошибка! Мы люди, мы сами создаем ошибки…Ошибка, как пример по алгебре..если начал не правильно..то все….ошибка! Так и у людей…люди понимают ошибку, тогда, когда ее почти не исправить…
Мы люди, Мы создали много хорошего…но это хорошее было для наших же благ…и эти благи..сделали нас еще хуже………….Но все же с виду..мы такие красивые………………….Хах­…люди….да где вы видели людей? Слово «люди» означает другое…..мы не люди…..мы уже как звери…
People=Shit Учтите, вы сами заставляете себя ненавидеть…и помните….вы, все же делаете меня сильнее….

Скелеты свои,
Люди в шелка завернули,
Глядят на цветы

Камидзима Оницура

Что значит видеть свет! Где лучше?....Где нас нет.

­

Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 12:58 + в цитатник

Болезнь.


Люди - болезнь
На коже Земли.
Творенья венцом
Стать не смогли.



Люди, они все разные от цвета кожи до характера, у всех разные привычки, взгляды на мир, но все они равны в правах, ведь они просто Божьи создания, они просто пленники в этом мире, который, как по научному, мы называем Землей. Множество городов, стран возвышается, как казалось бы, на нашей живой планете, множество рек льются по жилам земли, множество существ ощущает силу под ногами, которая ,как кажется нам, очень плотная ,твердая ,и что она жива, и никогда не умрет, как например другие умершие и не похороненные планеты. В мире куча всего, что изучено учеными, а что-то до сих пор хранит в себе множество тайн, и возможно никогда их никому не раскроет, множество новых технологий, приборов, это и есть наш новый современный мир, который стал совсем другим, в нем ценят совсем другое и думают совсем не о том, о чем нужно.
Сейчас люди совсем не ценят то, что получают, сейчас укоряют слабых и возвышают сильных, сейчас главное деньги и высокий статус, что и требует тяжелых убийств и насилия, сегодня Добро никогда не победит Зло, кому то достается все, а кому то жалкая копейка, да и ту отберут без капли жалости. В это мире солнце уже не греет, а правда считается ядом. Любовь, а что она? Ее нет, и не было, и не будет, любовь-это не чувство, любовь тварь, самая подлая, самая наглая, сколько слез, сколько боли и смертей принесла она в наши жизни, да, действительно «прекрасное чувство». Слышала я слова «любовь, самое неземное чувство», а вы можете это доказать? Я могу доказать обратное, могу противоречить сколько угодно, я буду нести этот нимб по жизни, нимб протеста, но я просто хочу оставить стихи и книги, свои не законченные мысли и кровавый след на стене….Может, кто-то еще вспомнит меня и запечатлит в своих стихах, мыслях, рассказах, может он даже придет на пустую, мрачную могилу, прольет слезы горя, наверно это будет, тот ,кто ценил меня, и кто до сих пор держит в сердце отметкой.
Жизнь-как игра, но в ней, к сожалению нельзя сохраниться и начать заново с того момента, где проиграл, таковы глупые законы нашей природы, и коль родился на этот белый свет, то живи, и знай, что все на уровне, и жизнь рано или поздно преподнесет сюрприз неважно плохой или хороший. Снаружи красива наша Земля, но внутри ее никто не видел ,но ,представьте себе яблоко, с виду такое красивое ,аппетитное, но стоит его разрезать ,а там, червяки, гниль, вязь, практически такая же наша планета, она гниет, и скоро вовсе перестанет дышать. Я много раз представляла себе как закончится массовое поражение людей, я просто уже не могу смотреть на мир, который кишит в глупостях и тупых фразах, мало кто отчетливо понимает значения слову «жизнь» и поэтому боится смерти, но почему ,я не могу этого понять. Многие пытаются оттолкнуть от себя гибель ,говоря, что смерть придет не скоро и они проживут еще долгую, красивую жизнь, вопрос ,с чего вы это решили, кто сказал вам сию информацию ,кто доложил вам о этом, как вы можете предсказывать себе судьбы, как????? Вы просто оптимисты, несущие в себе лишь глупый смех, но жизнь не смех, жизнь это настоящая пытка. Жизнь шутка, тупая насмешка, игрушка Богов ,и в любой момент богатый станет бедным ,а слабый станет сильным. Таковы законы ,и никто их не в силах нарушить, они не написаны в книги ,никто не ставил подпись на их соглашение ,нас самих подписали на жизнь и поэтому стоит просто смириться….Многие жалеют подлецов, но не жалеют тех, кто действительно достоин этого ,куча людей умирает от болезней, непонимания, неуважения, никто не жалеет таких, наоборот от них отворачиваются ,смеются им в след, ненавидят, стоит увидеть любому смертному существо не похожем на других, как возникает лютая ненависть ,О Господи, ну почему так????????? Никто не ответит, и так будет всю жизнь, душевная боль поэтов, ее не залечишь таблетками, с нею проживешь остатки жизни, и унесешь её с собою ,навсегда…. И прожив эту жизнь, мы точно знаем, в какие игры играют Боги….



Без заголовка

Среда, 03 Сентября 2008 г. 12:55 + в цитатник

Но природа мудра, победить бы смогла
Свой недуг, создавая антитела
Из пропана, титана, водорода, урана.
Затянулась бы со временем каждая рана.

Но смертельные вирусы сами помогают ей -
Все антитела уже созданы руками людей.

Хочется иногда быть простым человеком, обычным простым человеком, каких миллионы..Стать глупой и наивной, не думать не о каких проблемах, хочется стать просто куклой….увы, это не так…хочется стать такой же маленькой, как и была раньше, ничего не понимать толком…быть занятой лишь игрушками и друзьями…время идет..времена меняются, люди тоже…эмоциональные травмы…не далекое прошлое…окружающий мир..ты не такой как все..таких как ты мало..увы..это одна из самых неисправимых проблем мира…

 



 (473x600, 98Kb)

Результат теста "Сколько заплатит дьявол за вашу душу?"

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 09:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Сколько заплатит дьявол за вашу душу?"

По нормативу...

Ваша душа может быть реализована по тарифу "аццкий" ) Т.е. не больше и не меньше чем у среднестатистического грешника. Ажиотаж на вашу душу не наблюдаеться не в раю ни в аду.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:16 + в цитатник

Вместе с запахом выжженным солнцем полей,
темной птицей у сердца ходит новая осень,
ты плетешь свой венок из траурных лент,
из увядших цветов и почерневших колосьев.
Но кто знает, чем обернутся холода и потери
для того, кто умел верить...
И кто знает, когда над водою
взойдет голубая звезда, для того,
кто умел ждать...
Тебе больно идти, тебе трудно дышать,
у тебя вместо сердца открытая рана,
но ты все-таки делаешь еще один шаг
сквозь полынь и терновник
к небесам долгожданным.
И однажды проснутся все ангелы
и откроются двери, для того, кто умер верить.
И ненастным январским утром
в горах расцветет миндаль
для того, кто умел ждать....
Гнется вереск к земле, потемнел горизонт,
облака тяжелеют в них все меньше просвета.
Ты сидишь на холме неподвижно, безмолвно
Все слова уже сказаны, все песни допеты.
Но я знаю, найдутся ключи и откроются двери,
для того, кто умел верить....
И над темными водами мрака
взойдет голубая звезда
для того, кто умел ждать...
Обреченно скользит одинокая лодка
сквозь холодные воды бесконечной печали.
Только небу известно о нашем сиротстве,
и о боли, что связано клятвой молчания...
Где-то есть острова утешения
и спасительный берег для того.
кто умел верить...
Там рождаются новые звезды
и в горах расцветает миндаль
для того, кто умел ждать...

текст песни Fleur "Для того, кто умел верить"


Пожалуй, начнем с маленького, глупенького рассказика чьей-то нелегкой жизни….
Жил человек, неважно какого пола и возраста, неважно как выглядел ….хотя в наше время это определяет все….важно в это рассказе не это…а то, о чем этот человек думал..о чем мечтал, говорил, к чему стремился….Представ­ь, войди в роль, не поленись, чего стоит тебе на несколько минут побыть другим? А может эта история вовсе совпадет с тобой…у каждого ведь имеются цели, мечты, желания… Итак, что-то отвлеклась я… Жил человек, просто жил, обычное детство, игрушки, друзья….Мамины объятия, начальная школа, какие у ребенка мечты и предрассудки? Сядь, и вспомни, о чем ты тогда мечтал? Что хотел? Вспомни каким ты был безобидным, ни в чем не винным…слабеньким, маленьким существом… Ты ничего не понимал, ты даже толком не знал себе цену….Так же как и этот человек, он просто был таким же ребенком как и все мы, просто был… Шли года, он рос, жизнь менялась…Убытки, потери…Смерти….Поте­рянные мечты..Понимаешь о чем я? Человеку стало плохо… Не просто плохо, не депрессия и не легкая навязчивая грусть, а самая настоящая душевная рана…которую не залечишь таблетками..человек­ был силен он не сдался и продолжал жить….Он стремился, он верил, он так искренне верил, что просто потихоньку сходил с ума…Он терял друзей, наживал врагов… Так же как и все люди у него было куча проблем и радостей…. Он просто жил, зная что он так душевно болен… У него не было близких, родных…Он был один….хотя, каждый из нас одинок, он никого и ничего не любил..даже себя..он просто дико верил в свою мечту….ту несбыточную мечту…. Это история может красоваться моими слогами до потери пульса, но ничего хорошего я так и не напишу, поэтому просто приступим…

Человек лежал в практически пустой комнате, на небрежно застеленной кровати и смотрел на крутящийся вентилятор в потолке, обычное начало? Еще бы….Он лежал, не сводя глаз..прошла минута…час…три….сем­ь..а он все оставался в одном положении….лишь его пульс и веки были подвижны…. Лишь извилины мозга еще вспоминали те дни и те ночи…то время… ту мечту..что так давно терзает его….хотя мечта это прекрасно, это то, что может сделать человека счастливым хотя бы в иллюзии..в мечте мы можем сделать так, как хотим именно МЫ….и никто….никто не сможет тронуть ТВОЮ мечту…
И вот у этого человека была своя мечта…сначала она была маленькой….она была без капли реальности и надежды на что то, но человек был..и мечта была с ним. Она не разу не бросила его, не разу не покинула его сознанье….Всегда в самые трудные минуты, она вселяла каплю надежды…она шептала на ухо « Помни, мечта…верь..стремис­ь»…. И даже на душе становилось легче, ведь все же есть мечта.. И даже сейчас казалось бы там, где совсем не нужна эта самая мечта, она была еще с ним…Она была теплым ветром вентилятора…была осадком прошлого и наставление будущего..она была….и дышала и чувствовала…
Человек все лежал и мечтал…Мечтал о счастье, о том счастье, когда просыпаешься утром и видишь рядом вторую половину, когда ты едешь на работу и тебя приветствуют коллеги…когда забираешь ребенка с детского садика… Мечтал о радости, как когда ребенку покупают новую игрушку, как ликуют фанаты о победе, как радуются первой пятерке… О Свободе, свободе в словах и действиях, о свободе сокола, парящего высоко в небесах…. О свободе стихии и чувств…. О тепле….О таскании чьи-то нежных рук, о добром сердце и о своей же улыбки…
А много ли это? Нет…. Это мало….Но сколько не было мольбы, сколько было пролито слез и крови…. Мечта никак не хотела сбываться и все же жила…И все же несла с собой надежду…
Человек строил планы, иллюзии, разбирал и собирал снова грандиозные цели …. А жизнь коварно их рушила, не давай воплотится иллюзии в реальность….
Человек терпел, он был сильный, он выслушивал..ждал…хо­тел…..стремился..вер­ил….Но все напрасно….. И вот однажды человек оступился, он наконец пошевельнулся, встал с кровати,, не спеша закурил сигарету, запив коньяком и пивом… Взглядом опрокинул взор комнаты, дотянулся до тумбочки и достал револьвер…Еще один глоток алкоголя….Последний­ взгляд…………………………………­……………………………………………..П­ульс по нулям, размазанные по стенке мозги и кровь…..Почти пустая комната, все тот же вентилятор и уже кровавая не бережно застеленная постель….Изысканное­ тело на холодном полу…и все же внутри этого тела…сдавшегося, ослабевшего тела, потихоньку еле еле дышала мечта, все же оставляя надежду…..


P.S. не знаю к чему это было написано и кому сказано..просто терзания души мозга..кому понравится..читайте­...


Результат теста "Какой ты убийца?"

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты убийца?"

Дождь...слезы....

...этот мир слишком жесток чтобы выжить...либо он тебя либо ты его...все могло бы быть иначе, но не вышло...замри под звездным дождем.... а счастье ведь было так близко....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твой внутрений стих"

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твой внутрений стих"

Сатанистическое

Там нет людей, деревьев, трав, Там лава бьет ключом, Лишь Дьявол в этом месте прав, Он будет палачом. "Ты, грешник, помолись теперь, Я вижу страх в глазах, Ты постучался в ада дверь Твой труп лежит в кустах. Чего ты медлишь?Душу дай! Ты слышишь боли крик? Не хочешь отдавать? Продай! Я дам счастливый миг! Ты будешь счастлив, мне поверь! Но как взойдет луна Из тела выйдет лютый зверь И это буду я! А как же ты? Да ты умрешь! Ни тела, ни души, Быть может ты тогда поймешь, Что жизнь твоя-гроши. Грешили все? Ну чтож, тогда Ты можешь уходить, Но помни только, никогда Не сможешь кровь пролить. Твой голод, грешник, знаю я, Он мне знаком давно, Вампиры-дети для меня И я карать готов. И что теперь их скажет Бог, Когда узрит меня? Что я люблю своих сынов И убиваю я. И чем Он лучше, если так? Чем лучше, чем добрей? Он просто слеп и он дурак, А я совсем не змей! Ты видишь тьму?Ты видишь свет? Там нету ничего, Все это полный подлый бред, Он нужен для Него. Он этот бред благославил И людям дал мораль Как будто он их всех любил, Но он на всех плевал. А я не злое существо, Я справедлив и горд, Я позабыл мечту давно, Я просто Темный лорд! Скажи мне, виноват ли я, Что все сказал как есть? Из рая выгнали меня- Я очутился здесь... Да черт с тобой! Зачем ты здесь?Зачем пришел сюда? Ты видишь смерть над головой, Но в этом ли беда? Ты жалкий трус! Тебе сидеть- в собачьей конуре! Ведь крови ты отведал вкус И здохнешь на заре! Ты зришь? Я- Бог! В моих руках- все жизни на земле, И чем же я настолько плох, Чтоб прятаться во тьме? Эх, грешник, если бы хоть раз Ты видел мою боль, А этот дьявольский экстаз Мне сыплет в рану соль. Иди ж, вампир, Но знай, сейчас я милостив с тобой И если вдруг начнется мир Я выйду с Светом в бой!" Вампир ушел, А Дьявол сник, Он рад был говорить И в лавы луже свой же лик Не мог уже сносить. Он знает, что пройдут века И згинет род людской, Тогда он Богу даст пинка, Найдет внутри покой. Слеза, сверкая в темноте Упала на скалу, Он видит девушку в фате И розы на полу... Там нет людей, деревьев, трав, Там лава бьет ключом, Лишь Дьявол в этом месте прав, Он будет палачом!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваша скрытая сущность"

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваша скрытая сущность"

Варвар. Единственная ценость в вашей жизни - ваша свобода. Вы готовы умереть свободным, чем жить пленником. Ваше оружие: молот, топор или дубина.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 20:39 + в цитатник

Как говориться «Добро к добру не приводит»…кто-то мне говорил, когда я была еще маленькой «надо творить добро, любить всех и тогда все это хорошее вернется»..хуйня все это….ничего не возвращается….все еще хуже..я не пессимист, я просто понимаю, что лучше уже не будет….
Моя жизнь меня же и убивает…мой стиль и интересы ставит общество против самой же себя..была бы я другой все было бы по другому…а я не хочу быть другой…ни хочу и все….
Хотя иногда хочется быть маленькой мертвой девочкой, как Ленор и даже ничего не воспринимать всерьез….даже не отличать добро от зла..ничего не чувствовать…быть мертвым в любых смыслах этого слова….


Моя жизнь меня убивает,
Я это точно знаю, я это точно знаю...
Даже если ты не злоупотребляешь
Тебя найдет твоя смерть, и ты об этом узнаешь,
Каждый день расплата, каждый день в тебе зачет,
Человек родился, значит, человек умрет,
Мир не переделать, мир не изменить,
Ты выходишь из дома тебя могут убить,
Чуть побольше доза или нелепая драка,
Еще смешнее укусит больная собака,
Уснул за рулем, забыл закинуть таблетки,
Подцепишь ВИЧ от тупой малолетки,
Сосед синяк подпалил твою хату,
Устанет сердце, нервы тоже устанут,
Любимый трек любимой группы тихонько играет
И ты одна и пол в крови и помощь не успевает…



Психея "Стекла.Пленка.Стаи­"


Аудио-запись: Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 20:35 + в цитатник
Прослушать Остановить
3 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

...

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 19:47 + в цитатник

Я дарю тебе букеты
Полных слез на моих запястьях
Я хочу найти ответы
На вопросы,что же значит счастье?

Otto Dix "Любимый немец"
 

Счастье!

Счастье!

Счастье!

Счастье!

Счастье!


"Жизнь с ее ежечасными,ежедневн­ыми,еженедельными и ежегодными,маленьки­ми,большими невзгодами, с ее обманутыми надеждами,с ее неудачами и разочарованиями-эта­ жизнь несет на себе такой явный отпечаток неиминуемого страдания,что трудно понять,как можно этого не видеть,как можно поверить,будто человек существует для того,чтобы быть счастливыми"


Антон Шандор ЛаВей

Счастье...такое маленькое маленькое...




 (403x200, 26Kb)


В колонках играет - theatres des vampires-il vampiro

Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 11:08 + в цитатник

Ох уж это мне человечество! Его духовное и нравственное развитие не поспевает за техническими его успехами, далеко отстает от них… (Томас Манн)




Люди, мы такие прекрасные….мы неотъемлемая часть системы и мира….мы часть земли, но мы пленники режима….мы такие мрази….вот честно..красивая оболочка…а что внутри? Внутри пусто….мы просто люди…мы такие сильные…но мы такие слабые… Ведь если не мы то кто? Но мир без нас..без людей..был бы проще…. Мы люди..много меняем….мы….мы….мы люди. И наши жизни чего-то стоят…мы люди..мы все одинаковые….но тут же такие же разные…хреново устроен мир….
У нас животные инстинкты…мы двуногие хищники…мы ошибка над которой не подумали хорошо…. Конечно, не все так плохо, как наверное здесь написано, но и не все так отлично как вы считаете…




People=shit
People=shit
People=shit
People=shit

People=shit

...Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди-это мрази...

Otto Dix"Черно белое"
 



                                                                                                          


Без заголовка

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 10:59 + в цитатник
-Мир?
-Комок из грязи. Ах да, красив, но полон мразей. Внешность обманчива, а что внутри? Внутри лишь гнил, и правда, утонувшая во лжи… Наш мир погиб, земля сгнила… Хах…мир..зачем он назван так тогда?
-А где же Бог?
-Ушел на отпуск…Ему не нужны эти стаи отпрысков...Подобны­ собственному отражению…И не подвергнуты перевоплощению…
-А что же люди?
-Это мрази…Стаи шакалов…Кучка грязи…Толпа ублюдков, слабаки….Есть экземпляры, остальные дураки…Не верь им лучше, на уступки не идут….А если не понравишься, убьют…
-А как же жизнь?
-Немножко бред
-Никто не знает смысла?
-Нет…Он есть…И многие его нашли…Но есть ли смысл жить? Увы…
-А что же смерть?
-А про нее нам много врут…Никто не знает что же там, пока он тут…
-А счастье?
-Бред…Какое счастье? Его нет…Есть лишь иллюзия, мираж..Поток эмоций…Радость…Плач­ь…Нет…счастье есть…Но только где? На воздухе? В воде? Огне? Понятие куда страшней «что значит счастье у людей»
-А боль?
-А это как на рану соль…ты ощущаешь чувство?
-Боль?
- Душевная…физическая­?
-Есть разница?
-Практически….Втору­ю можно залечить, а с первой только дальше жить….
-А горе?
-Враг! Его ты опасайся, но только бесполезно…не скрывайся…Оно как смерть…Предупреждат­ь не станет..догонит..и в сердце ножом ранит…
-А справедливость? Доброта?
-Мой милый…не туда попал…Люди не знаю даже таких слов…для них это лишь лишний зов…
-Ну а любовь?
-Ах да, про эту сволочь…Вот…поверь в любви есть счастье, боль…есть ненависть…а самой любви….лишь ноль… На сердце боль…внутри лишь гнет..
-И как же жить?
-Как повезет…



P.S.сочиняла сама
В колонках играет - Fleur-Формалин

Lenore

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 10:28 + в цитатник

 

 

...Пускай вершат над ней обряд – поют за упокой! –
О самой царственной скорбят – о юности такой –
Вдвойне умершей гимн творят – умершей молодой....
Эдгар Алан По "Ленор"

 (451x640, 90Kb)

 

Если ты любишь кого-нибудь подожги его,
Если он вернется проткни его голову кинжалами,
Если он вернется опять...Беги...вот так то...
Беги...

Lenore Маленькая Мертвая Девочка


В колонках играет - theatres des vampires-il vampiro

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 00:39 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 00:33 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 30 Августа 2008 г. 23:43 + в цитатник

Прочти мою душу по склокам израненных строчек,
уродливый след не оставь,порываясь оставить.
Молчание-правда,кид­айся словами для прочих.
Мне хватит того,как по нервам издерглась память.
Пусть осень рисует подобье моих настроений.
В нем места для сухости больше не стало.
Забудем,про то,что не терпит,
изживших себе повторений.
Любовь не во всем уживается.
Прочти мои крылья по перышкам слов.
Я жертвенным пламенем вспыхну,
сжиная усмешки...

____________________________________

Могущественная сила,пронизывающая равновесие всей Вселенной,слишком обезличена,чтобы заботиться о счастье или беде существ из плоти и крови,живущих на шарике из грязи,что является нашим домом"

(Антон Шандор ЛаВей)
 
 
  (500x250, 15Kb)
 






 




 



Поиск сообщений в Necrofile
Страницы: [1] Календарь