-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Necessary

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 9) -photo- Шагая_по_Москве Фото-сотрудничество фотик_с_собой фотолюбители Fotografie Fotopraktika JALIC PRStudio
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Art_-_Liru Photo_Neophyte

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2005
Записей: 172
Комментариев: 291
Написано: 822


и почему когда все хорошо, вылезет кто нибудь и попробует все испортить?

Среда, 03 Января 2007 г. 23:00 + в цитатник
дано:
хорошее настроение
приятную спутницу (очень даже....)
желание отдохнуть и наличие свободного времени

итого:
боулинг клуб "Аврора" с деревянными убитыми дорожками (отстой конечно), но большого желания ехать куда либо еще не было, да и сообщили, что дорожка освободится через 10 минут

дорожка освободилась конечно вовремя, но еще десять минут мы одевали тапки и вообще разбиралась с персоналом
и выяснилось, что однаразовые носки тут продаются ОТДЕЛЬНО и стоимость каждой пары 20р (мелочь конечно, но уже неприятно, особенно если учесть, что стоимость 900 р. для такого боулинга завышена рублей на 200 (есть более приличные боулинги с ценой 800 в этот же временной интревал)
компьютер включили в 20 10
кульминация наступила в 21 час, когда ко мне подошла милый менеждер , и таким милым голосом, со значками доллара в горящих глазах, сообщила, что время ОДИН ЧАС вышло. Сказать что мое удивление было велико, значит ничего не сказать, но сканадалить не хотелось, так как со мной была девчонка и портить ей настроение таким мерзопакостным инциндентом просто не хотелось.

выводы:
ребята рекомендую ходить в другие боулинг клубы, даже если на дорогу придеться потрарить пару часов времени, по крайней мере ложки дерьма (даже не дегтя) в меду хорошо проведенного времени не получите, ибо ложка дерьма которую вы съедите после хорошего обеда испортит вам весь обед.

зы. сей мерзопакостный боулингклуб "Аврора" расположен в кинотеатре "Аврора" у станции метро "Теплый Стан"

кстати сам кинотеатр держиться на достойном среднем уровне.

В общем поздравляю всех с наступившим новым 2007 годом и желаю Всем всего наилучшего, как минимум в достаточных количествах и отлично провести зимние каникулы.

Настроение сейчас - фифти фифти
В колонках играет - http://relaxfm.ru/online.php?br=32

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку