-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


Когда же посадят Бивиса?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радость_я   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 14:52 (ссылка)
Ха, я даже знаю про какого дода речь идёт!
Тссссс....%))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 15:17 (ссылка)
не знаешь? А директора ты знаешь? +) это одно и тоже лицо)))
Ответить С цитатой В цитатник
youliaz   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 17:55 (ссылка)
Я бы тоже за Жирика проголосовала....
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 18:59 (ссылка)
а, чёрт, я не сходила на птвп
я даже и не знала...
небо, а ты их фанат?*)) помню, вы в эсте вместе выступали, во время вашего выступления никонов вышел из гримёрки и сказал:
бля, такое ощущение, что я на каких то оффспринг пришёл. пойду травищщи дуну.
*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Радость_я   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 19:01 (ссылка)
ЖИРИК нас всех погубит!
Я бы за него токо ради прикола голосовала бы!Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 19:03 (ссылка)
ну ладно, за то я вчера на репе была
Ответить С цитатой В цитатник
Annie-j   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 19:30 (ссылка)
а я еще маленькая, мне не дают право голоса! А так мы все за жирика!!!
ПТВП....Хммм...рада, что вы с ними налаживаете связь и жду с нетерпением как вы с ними отфигачите у нас!=)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2003 г. 20:13 (ссылка)
да Жирик набирает обороты! +)
Танка, да я люблю эту группу! Они действительно дают рока, и прям все так честно и откровенно! Да и ребята они отличные! Респект вообщем))

2Аня: да приедем 100 пудово, как сказал Денис-ПТВП вчера!! +) В феврале решили после сессии! +)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 06:04 (ссылка)
На все выборы я вот что делал =)))
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 10:12 (ссылка)
да что ты говоришь, мы прям не догадались*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 14:46 (ссылка)
Реально жалею что не получилось посетить концерт ПТВП.
Ответить С цитатой В цитатник
Радость_я   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2003 г. 15:23 (ссылка)
Slavec,
Эх, и мне жаааалко%(
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 13:07 (ссылка)
Слав, да ПТВП релаьно выступили... Давно такого не видел... Можешь фотки с концерта и рецензию почитать на рокшоу!
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 05:16 (ссылка)
Я второй раз в ОГИ не могу попасть, видать не судьба!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку