-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


Академики Королева)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smashgirl   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Ну ты крут! :))) Как это ты умудрился? :) А какой вуз-то?
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 15:37 (ссылка)
Smashgirl, ну просто не ходил... Так вышло) а учусь в МГТУ "СТАНКИН"... )
http://www.stankin.ru
Ответить С цитатой В цитатник
kattys   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 18:11 (ссылка)
...no coments.... Это тебя не показывает с лучшей стороны....
Ответить С цитатой В цитатник
Anueska   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:02 (ссылка)
боюсь, что двигаюсь к тому же..

%)(
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 19:56 (ссылка)
небо, диски в вс*)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 20:34 (ссылка)
Ты уже не учишься, чебурашка= )
Ответить С цитатой В цитатник
Басилиса   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 20:36 (ссылка)
"3-ий год на первом курсе! Это реально круто! )"- красафчик%)))))
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2004 г. 20:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 02:16 (ссылка)
Басилиса, ты дык - умеем)

kattys, yeah! показывает! yeah! )))
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 02:55 (ссылка)
nebo, я на фотке выше бивиса высмотрел, он пивко там с братцем-бандюганом попивает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanatka_77   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 11:54 (ссылка)
У меня в универе халява кончилась... Раньше ни хера не делали, а теперь учиться придеЦЦа! Меня точно выгонят!
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 20 Февраля 2004 г. 12:03 (ссылка)
zLOB, =))))))))))))))))) Я тоже увидел их... Еще и стоят дымят)
Ответить С цитатой В цитатник
Damon94   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 04:22 (ссылка)
Это время луны, но у тебя есть шанс в котором нет правил...
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Воскресенье, 29 Февраля 2004 г. 13:20 (ссылка)
У меня нет слов! Был бы твоим родителем, дал бы пизды!=)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 12:15 (ссылка)
hui
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку