-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


В поисках щастья...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 16:33 (ссылка)
Кстати, комп нихуя не я покупал =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:03 (ссылка)
LostBoy, факты налицо)))
но песню то ты подбирал? )
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:05 (ссылка)

небо, ты всегда очень смешно смешишь*))
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:06 (ссылка)
а кто же тогда покупал комп?
а подбор точно лостбоевский*)
я кста эту песню тоже играла*) лублу её*) лостбой, сыграй мне её как нибудь, а?*)
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 17:56 (ссылка)
http://www.lovehate.ru/opinions.cgi/1601/2 тут про задницу лостбоя, внизу страницы*)))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 19:31 (ссылка)
Э, короче, ВСЁ моё!!!! Не орите только =)

P.S. кстате, на этой фотке мы пели только одну песню "МНЕ БЫ В НЕБО..." Тогда это был ХИТ вечера, ночи и утра =) Где-то в районе Отрадного!

2 Танка: Как тебе моя попа? =)
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 20:01 (ссылка)
лостбой, ты мне никада её не показывал, и я никада на неё не смотрела, а теперь, думаю, стоит и посмотреть*)
покажешь?*))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2004 г. 21:21 (ссылка)
Исходное сообщение танка
лостбой, сыграй мне её как нибудь, а?*)


если хозяин разрешит - могу выложить MP3 с лостбоевским исполнением этого боевика...))))
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 00:38 (ссылка)
бля, смеюсь ща)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Вторник, 17 Февраля 2004 г. 01:07 (ссылка)
zLOB, это же ТАк смешно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку