-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


:usa: Там Диснеленд и Супермэн Там чупа-чупс и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zLOB   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 13:26 (ссылка)
Ах ты дод))) никто не воссоединяется, просто на тебя "USA влияет"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
In-n-nka   обратиться по имени псорти не в тмеу, но это так квлёо..)))) Среда, 07 Января 2004 г. 19:31 (ссылка)
По рзеульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бкувы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 19:33 (ссылка)
Да, концерт 17 числа в Секстоне! Приходите! =)
Ответить С цитатой В цитатник
kattys   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 21:33 (ссылка)
А я позапозавчера в метро встретила барабашку! Он ничего такого подобного не говорил! Только волосы себе на бошке отрастил)))
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Среда, 07 Января 2004 г. 23:31 (ссылка)
Я его постоянно в метро встречаю, мож он там живет??? =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 02:45 (ссылка)
Автор хита)

2ЛБ: хватит пиарить свой концерт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanatka_77   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 15:49 (ссылка)
Блин, я ж была Фанаткой Ф.И.О.летовой Эм!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 18:05 (ссылка)
НЕБО УРОДЕЦ!!!!

"Я забываю о всем" =))))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 02:26 (ссылка)
Да бля, вы же не понимаете главного:

КТО НА ФОТКЕ ЗА ЗЛОБОМ!!!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 02:46 (ссылка)
2ЛБ: кто там за заднем плане "дымит"? )))

2зЛОБ: =))))) вот и она)
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2004 г. 18:04 (ссылка)
Кто его курить научил??? Серег, не ты ли? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
In-n-nka   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 00:27 (ссылка)
зилёёёёёёёёёёныыыыыый)) хихих)
Ответить С цитатой В цитатник
Пожират-ца_муЗчин   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 00:30 (ссылка)
наверное в реале классно звучит????????
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 04:14 (ссылка)
zLOB, его у МАТРИЦЫ курить то научили)))
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 04:34 (ссылка)
Пожират-ца_муЗчин,

Настолько "классно", насколько может звучать первая в жизни песня...
Ответить С цитатой В цитатник
Fanatka_77   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2004 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение zLOB

"Я забываю о всем" =))))

Мировая фраза! Небо, как же ты до такого додумался?
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 02:21 (ссылка)
Fanatka_77, может я гений? ))
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 02:31 (ссылка)
Настолько КЛАССНО, как и ПЕРВЫЙ хит =)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 20:56 (ссылка)
LostBoy, D-C-D-C )))
Ответить С цитатой В цитатник
zLOB   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2004 г. 23:47 (ссылка)
Так это же уже второй хит)))

а ты брат иди спи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanatka_77   обратиться по имени Вторник, 13 Января 2004 г. 15:48 (ссылка)
Небо, ты просто отвергатель правил русского языка!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку