-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


а еще эмо, эмо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


танка   обратиться по имени Четверг, 18 Декабря 2003 г. 22:40 (ссылка)
ух ты! я можт в тверь соберусь!*)) здорово*)
мона мне?*)))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 00:43 (ссылка)
2танка: не можно, а нужно!!! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Пятница, 19 Декабря 2003 г. 17:56 (ссылка)
ура*))) меня берут с собой*)))))))
вот сессию сдам...*((
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 22:19 (ссылка)
А можно и я поеду? =)
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Суббота, 20 Декабря 2003 г. 22:25 (ссылка)
эээм, лост, мы с небо тебя не возьмём..*)
Ответить С цитатой В цитатник
LostBoy   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 02:54 (ссылка)
СУУКИ
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 04:53 (ссылка)
да не возьмем. хорошо вести то себя будешь? )))
Ответить С цитатой В цитатник
танка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 16:02 (ссылка)
да знаем, ка хорошо он себя ведёт*))

конечно возьмём*)) как же он один останется. пропадёт*)
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 02:53 (ссылка)
Дим, с тобой чтоль сорваться...:))))
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 03:42 (ссылка)
Cлав, конечно. Вспомним нашу последнюю совместную поездку))
Ответить С цитатой В цитатник
Fanatka_77   обратиться по имени Вторник, 23 Декабря 2003 г. 12:04 (ссылка)
Я с вами!!!! Я тож хочу!!!! ТВЕЕЕЕРРРЬ!!!! Как раз я туда все собираюсь, но выбраться все никак не могу... Вы не против???
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Среда, 24 Декабря 2003 г. 04:45 (ссылка)
нет конечно - ПОЕХАЛИ!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Вторник, 30 Декабря 2003 г. 01:58 (ссылка)
К сожалению я завтра еду в Питер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку