-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nebo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2003
Записей: 179
Комментариев: 2039
Написано: 1956


Артемий Игоревич

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радость_я   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2003 г. 21:30 (ссылка)
А я вот сегодня информатика к с стенке приперла, мол када и как экзамен проходить бу.Ну он мне сказал, что мы придём, вытяним билеты..его вдруг позовут в деканат
Хы, ещё сказал, что если таблицу умножения знать не будем-выше "4" не поставит...Вот валит, гад!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Пожират-ца_муЗчин   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 00:17 (ссылка)
ЖИВЕШЬ ПО ПРИНИЦИПУ: "НЕ ХОЧУ УЧИТЬСЯ - ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ!" НЕ ВСЕ ТАК ЛЕКГО УДАЕТСЯ, ВОТ Я ПАШУ КАК ЛОШАДЬ С ЭТОЙ УЧЕБОЙ, ГОД ВАЖНЫЙ........
Ответить С цитатой В цитатник
Anueska   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 01:17 (ссылка)
Неб, ты просто отражение мое в реальности%)..

я балбесничаю до сих пор%)
Ответить С цитатой В цитатник
nebo   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 15:20 (ссылка)
Ань, да... я реально хочу учиться, но никак не могу этого сделать! а ведь скоро сесиия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anueska   обратиться по имени Пятница, 12 Декабря 2003 г. 23:30 (ссылка)
ну ты постарайся%)
Ответить С цитатой В цитатник
Slavec   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 05:28 (ссылка)
Ты дождешься, выгнать могут. Не шути Дим, хотя я понимаю что у тебя это вошло в привычку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку