А я вот сегодня информатика к с стенке приперла, мол када и как экзамен проходить бу.Ну он мне сказал, что мы придём, вытяним билеты..его вдруг позовут в деканат
Хы, ещё сказал, что если таблицу умножения знать не будем-выше "4" не поставит...Вот валит, гад!:D