-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ne_prosro

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1189


Понедельник, 18 Мая 2009 г. 20:45

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Medved_2008   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:16 (ссылка)
шикарное кресло) а мне приходится ютиться на стуле)
Ответить С цитатой В цитатник
-autopsy-   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:48 (ссылка)
ога,действительно шикарное
а мне хотели поменять моё крутящееся кресло-развалюху на стул с кухни (на кухню новые купили)
я вцепилась как утопающий в спасательный круг в своего любимца.уж лучше мягкая развалюха,чем пятая точка блином от деревяшки))))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_prosro   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 23:12 (ссылка)
Medved_2008, -autopsy-, сама "тащусь" ))))))
P.S. Спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_prosro   обратиться по имени Понедельник, 18 Мая 2009 г. 23:17 (ссылка)
Впочем специализированные стулья (кресла) гораздо функциональнее - я, когда у Мамы гощу, всегда "кайфую" от возможности перемещаться по дому не вставая с такого )))
Ответить С цитатой В цитатник
Rainy_miss   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 13:19 (ссылка)
Вау... в не можно жить))) отличное кресло)))
Тоже сижу на стуле.. иногда правда модифицирую при помощи большой подушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Мая 2009 г. 13:38ссылка
А удобно в таком? Мне стул нравится тем, что на нем не расслабишься особо) Очень важно это, особенно когда за компом работаешь. У меня сейчас маааленький стульчик, только поместиться, а до этого был большой, так я на нем даже спать умудрялась, свернувшись калачиком Ты в таком кресле не засыпаешь?
ne_prosro   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:06 (ссылка)
Rainy_miss, я тоже иногда прибегаю к помощи подушки или даже нескольких, а бывает даже кресло раздвигаю, когда фильмы смотрю... )))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_prosro   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:08 (ссылка)
Miarel, не, за компьютером не могу. А вот Мистер М у меня на такие вещи мастак. Впрочем ты уже слышала про сон в ванной и прочая, прочая. А я просто люблю ноги закидывать, либо же под себя подгибать... поэтому мне вполне. ))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_prosro   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 16:09 (ссылка)
Rainy_miss, p.s. ты что не видела мои коменты у тебя в блоге в последнем посте? А-то они уже на вторую страницу переползли, думаю, вдруг ты не заметила )
Ответить С цитатой В цитатник
Rainy_miss   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 21:17 (ссылка)
ne_prosro, видала))) видала)))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_prosro   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2009 г. 22:04 (ссылка)
Rainy_miss, да это же просто праздник какой-то )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку