-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NDVW

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 431
Написано: 936


Нужна ли жопа в загранпаспорте?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манпраншто   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
жопа))))и еще чем то мозг напоминает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonless_night   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
Обалдеть! Настоящая жопа!)))))))
Возьму в цитатник, пусть все увидят этот штамп)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drinker   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
А еще это на мозги похоже, тока без извилин. И на почке целующиеся. и еще на много чего)
Ответить С цитатой В цитатник
Gleb_Savin   обратиться по имени Re: Нужна ли жопа в загранпаспорте? Вторник, 22 Мая 2007 г. 21:18 (ссылка)
=))))))))))))))
В колонках играет: Mark Knight Feat Katherine Ellis - Insatiable (Mtv and Mk Dub)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Claire   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
ГАГАГАААААААА)))))))))))))))))))))))
в п..ду такие ж.пы в загранке ))) - документ все ж, а не хрен собачий )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ostro169   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 01:06 (ссылка)
Ааааааа реву))) Хорошая работа. Пусть лучше ТАКАЯ чем скучная... имхо)
Ответить С цитатой В цитатник
NDVW   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 11:47 (ссылка)
Манпраншто, да уж, сейшельский моск...
Moonless_night, ага, пусть все поржут!
Drinker, целующиеся почки - жжооош!!!
SPiRiT_aka_GlebuS, давно хотела спросить но стесьнялась, а шо суть =)))?
Солнышко_Claire, мда, такой паспорт тока ржач может вызвать. А пендосам нравится!
Допустим_яХитрый_и_добрый, да, работа веселая, но утомляет очень сильно. Не так-то просто работать с дебилами...
Ответить С цитатой В цитатник
Потвора   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
хаха
гон
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку