-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NDVW

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2006
Записей: 97
Комментариев: 431
Написано: 936


Мой фотокреатифф

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Манпраншто   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:35 (ссылка)
прикольно)
залазь сюда:
http://www.liveinternet.ru/users/1420037/post39496482/
Ответить С цитатой В цитатник
Drinker   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
Прикольна, канапляный листег) А у меня на мониторе стоят робаты из семечег)
Ответить С цитатой В цитатник
Манпраншто   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:38 (ссылка)
Drinker, не,у меня монитор плоский и на нем ниче не стоит...я если б и стояло то б давно уже упало
Ответить С цитатой В цитатник
NDVW   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:48 (ссылка)
Манпраншто, Спасибо! Щас залезу...
Drinker, эт телек у меня в зале
Ответить С цитатой В цитатник
Drinker   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:51 (ссылка)
NDVW, Блин. как ниудобно получилось... Прошу прощения у уважаемого телевизора. за то, что обозвал его монитором)
Ответить С цитатой В цитатник
Манпраншто   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:53 (ссылка)
Drinker, жжош)))откуда в тебе столько фантазии:??)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonless_night   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:00 (ссылка)
Красивая, интересная картинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
NDVW   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:02 (ссылка)
Drinker, все в норме, он у меня не гордый! Его тут давеча вообще холодильником назвали (коллега по работе видимо в глазки долбицца), а ему хоть бы хны!
Ответить С цитатой В цитатник
NDVW   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 13:03 (ссылка)
Moonless_night, спасибо! скоро выложу ещё ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moonless_night   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 14:37 (ссылка)
NDVW, очень жду, когда выложишь!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Солнышко_Claire   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 18:09 (ссылка)
Классная стильная фотграфия! Молодец!
ps чтобы получалось неразмыто, надо включать макросъемку (есть в любом фотике)
Ответить С цитатой В цитатник
NDVW   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
Солнышко_Claire, спасибо! Это именно макросъемка и была, но...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку